Почему пишу про Женю Баженова

А вообще неплохой социальный эксперимент у нас получается.
Мне уже...не знаю, счёт потеряла который человек пишет и спрашивает "Зачем тебе это? Ну зачем тебе это? Что вы его всё обсираете? Забейте. У тебя совесть есть?!" и прочее.

Странно, но почти никто не говорит в паблике Баженова то же самое, хотя он тоже мог бы не смотреть всё это Г*ВНО, как его же подписчики всё это и называют, обсирать режиссёров, "персонажей" актёров и вообще найти работу, жениться, растить личинок человеков и далее по списку.

Никто не говорит "Женя, ты наверное устал. Как морально так и физически. Если есть такая возможность — отдохни или переключись на что-нибудь другое"

Потому что между нами две огромные разницы: Он делает для услужения толпе и её извращённым вкусам, а я ровно наоборот. От меня никакой пользы нет. То есть простите, радости, чтоб поржать как дебил или возможности чтоб на ком-нибудь сорвать свою злость. В этом плане я бесполезна для людей да.)

Его превратили в шута, которому орут "делай на это делай на то, когда будет" и тому подобное. А ему остаётся только агриться и продолжать идти.
Ни нормальной критики, ни нормальной похвалы. Всё через одно место. "Смотри г*вно Женя! Мы с тобой!" А потом они же приходят и говорят мне что-то, что в моих ушах звучит так "Не отбирай нашу игрушку! Захочу выкину, захочу ей руку оторву. Но она моя!"

Господа, вы звери господа.)