Почему Паркер Холланда мог переехать со своей тётей Мэй из Куинса?

Привет!

Сегодня ночью у меня появилась немного глупая и сырая теория, но мне захотелось поделиться ею с вами, дабы мы все вместе, может быть, могли её дополнить

Если смотреть по комиксам, Питер со своей тётушкой живёт не в квартире, а в доме (Форест-Хиллс, Куинс)

И что, если после смерти Бена, они решили переехать оттуда, дабы забыть тот ужас, который пережили?

Так как, например, в той же Алтимейт Вселенной (1 фото) или комиксе "Человек-Паук: начало" (2 фото) дядю, как раз таки, преступник убил в доме

Также, скорее всего, оба просто не хотят вспоминать это и говорить на данную тему, поэтому, на протяжении двух фильмов, что Пит, что Мэй не упоминают дядю Бена

Это можно подтвердить ещё тем, что в начале ВОД, когда приходит Хэппи, на фоне можно заметить плакат с Крашером Хоганом (3 фото), рестлером, которого Питер победил на ринге в комиксах и на плакате дата — 10 августа, тот же день, что и день рождения Питера. Вы действительно думаете, что он после того, как потерял Бена из-за своего эгоизма в свой день рождения, будет каждый раз о нём говорить?

Да, вы можете подумать, что только что прочитали бред сумасшедшего, но почему бы нам тогда всем вместе не подумать над этим и порассуждать?

Сами комиксы я стал читать относительно недавно, так что могу какие-то детали упускать :(

Почему Паркер Холланда мог переехать со своей тётей Мэй из Куинса? Marvel, Человек-паук, Человек-паук Возвращение домой, Питер Паркер, Комиксы, Длиннопост, Фанатские теории
Почему Паркер Холланда мог переехать со своей тётей Мэй из Куинса? Marvel, Человек-паук, Человек-паук Возвращение домой, Питер Паркер, Комиксы, Длиннопост, Фанатские теории
Почему Паркер Холланда мог переехать со своей тётей Мэй из Куинса? Marvel, Человек-паук, Человек-паук Возвращение домой, Питер Паркер, Комиксы, Длиннопост, Фанатские теории

Marvel

1.2K постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.