Почему одни сайты успешнее других?

Почему на одних посещаемость 50, а на других 2500 чел./сутки? Разберем на примере двух сайтов со стороны оптимизации
Почему одни сайты успешнее других? Почему на одних посещаемость 50, а на других 2500 чел./сутки? Разберем на примере двух сайтов со стороны оптимизации
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Содержательно и интересно! Жаль в топ не выйдет...

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отзыв)

p.s. а в горячее иногда посты выходят) хотя тематика не развлекательная

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

 а что если я захочу продвигать сайты на сайтах по продвижению сайтов ?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, по Вашим прикидкам, сколько денег Русское Имение вложило в свой сайт (разработка, обслуживание, продвижение)?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По моим прикидкам, на сайт ушло (дизайн, верстка, программинг + доработки) не менее 100 тыс. плюс.

На продвижение, тут только гадать...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне кажется, что важна не сумма вложений, а то во что именно их вложат. И на этом наглядном примере видно как качество выигрывает у "тяп-ляп"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно.

Но, за 10 тыс. классный интернет-магазин например не сделаешь. Если конечно не использовать уже готовый шаблон, модули и т.п.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост. Как раз актуально, подписываюсь. Судя по всему, Вы знаете отчем говорите, можно с Вами более подробно поговорить о продвижении нашего сайта? Куда написать?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, спасибо! Мега-актуальная для меня сейчас информация!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась статья, по возможности хотелось бы увидеть пост как правильно создать сниппеты сайта. Спасибо. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Жаль в топ не выйдет...

Ну ты и накаркал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку