-1

Почему нет 3D - верните производство телевизоров

3D телевизоры и их пропавшее производство. Недолго на рынке просуществовали 3D телевизоры. Сейчас это уже диковинка, да еще и недешевая. А ведь совсем недавно прям каждый 2-3й телевизор поддерживал 3D. Мне лично хоть и очень, очень редко, но все же, наличие 3D делает мой телевизор полноценным и далеко не устаревшим, особенно с учетом того что новые модели 3D телевизоров если и выпускаются, стоят очень дорого. У меня FHD версия телевизора и я скорей всего не буду покупать 4K телевизор потому что он не поддерживает 3D, а разрешение FHD как по мне еще очень долгое время будет отличным, учитывая то что пример разрешающая способность 450—500 линий телевизора который я смотрел большую часть своей жизни, было популярно десятилетия. Конечно 4K лучше, но с трех метров я думаю и не заметишь 4K или FHD это, а вот 3D заметишь.

Дубликаты не найдены

+2

Их нет потому что 3D телевизоры нужны 2,5-й человекам. Остальным данная функция нафиг не уперлась и переплачивать за нее покупатель не хочет.

раскрыть ветку 1
+1
Согласен. У коллеги стоит такой с 3Д, говорит включает эту функцию только когда сын приезжает (он в разводе), малому нравится, говорит, 3Д это. Остальные примерно 3 недели в месяц - не используется
0

Ну да, мертворожденная технология,  у себя посмотрел в 3Д "Гравитацию" и рекламные ролики от LG( вот они реально красивые))

0

Так вроде дело в отсутствии контента. Нет контента в достаточном количестве и тв такой не нужен.

0
Вам задание дали максимально насытить текст аббревиатурой 3D?
0

Бляяя, вспомнил! У меня на прошлом телеке же было 3д! Только так я его теще и отдал ни разу не включив эту хрень... Надо теще рассказать что у нее 3д есть.

0
Уже несколько лет имеется телек с 3D. Данную функцию включаем, если случайно на пульте кнопку нажали)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: