Почему нельзя молчать

Почему нельзя молчать?

Потому что мы находимся в одном шаге от ядерной войны.

Потому что раньше была возможность молчаливого непринятия, а сейчас молчание означает только поддержку военных преступлений. Единственная вещь - лучшая чем проговаривание вины - это действие. Об этом парой абзацев ниже.


Почему я занимаюсь тем, что провоцирую самую активную часть про-фашистского населения писать на меня доносы?

Потому что я состоявшийся человек, исполнивший все цели в жизни. А каждый педерастический росгвардеец, нужный внутри россии чтобы контролировать меня - не поедет в Украину убивать. Каждый прокурор-говноед и дознаватель и бедный-следак, отвлекутся на меня и их внимание не будет обращено на цвет нашей нации - умных и совестливых подростков, которые не видели другого режима и которых теперь гнобят, за естественное стремление к свободе и миру.


Почему нет смысла дискутировать с фашистом?

Потому что фашист знает, что это наши войска в Украине убивают, пытают, насилуют (в том числе подростков и младенцев). Фашист знает даже почему он спорит - просто для того чтобы отнять твоё время. Не разговаривай с фашистом. Их невозможно переубедить словами. Но уже к декабрю 99% процентов фашистов переобуются и начнут изображать жертв режима. О том почему это так - и как этому противодействовать - напишу чуть позже в абзаце о том, что такое фашизм.


Что же лучше, чем говорить и ходить на антивоенные акции и митинги?

Это очень страшно выйти против толпы. Говорю на своем опыте. И не надо! Каждый гражданский активист получает мои глубочайшие уважение и благодарность. НО! Это бессмысленно сейчас. Обращаюсь в первую очередь к подросткам - не делайте этого. Есть куда лучшие методы.


Лучшие методы.

Шаг 1: оставляешь сотовый телефон дома (любую симку в любой звонилке нельзя нести с собой, а не только смартфон). Шаг2: идешь гулять вдоль железной дороги и кладешь на рельсы арматуру или обрезки водопроводных труб. Чем толще - тем лучше. Но не клади их так чтобы они касались обоих рельсов - потому что сработает сигнализация в приближающемся тепловозе. Можно подложить фанерку с одной стороны чтобы контакта электрического не было.


Но металл весь сейчас бомжи (средний класс) собирают - поэтому можно класть и старые шпалы и бревна (сухие стволы толщиной не менее чем 20 см)


Теперь объяснение о том, что такое фашизм. Это не кидание зиг и не нашивки на рукаве.

Определение из Интернета: Фашизм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение; fascio di combattimento — союз борьбы) — идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма и соответствующая диктаторская форма правления с жёсткой регламентацией общества и экономики.


Но даже это определение неполное. Самое исчерпывающее определение звучит так: Фашизм - это самое фундаментальное состояние общества без малейшего влияния разума. Группа павианов, которая воюет с другой группой павианов за контроль над мусоркой около тайского ресторана - это самый наглядный пример обычного фашизма. Павианы не приспособлены к созидательному труду - поэтому единственный источник процветания - это контроль над существующим ресурсом.


Фашизм исчезает тогда когда появляется интеллект. Единственные интеллектуальные фашисты, которые были и есть - это те кто творят фашистскую парадигму и пользуются ей для контроля масс.

Поэтому - если сейчас сторонников нынешнего фашистского режима на Пикабу попросить проверить свой IQ то окажется что единицы имеют слегка выше 100, а большинство ниже.


Что еще можно делать сейчас? Бить фашистам, мусорам и вертухаям машины и окна. Дети не виноваты, но если это ребенок чиновника, который в неведении для себя совершает растрату украденных у меня денег, то я снимаю с себя мораторий на ломание черепов подростков. Это легко - обычно выблядки чиновников и мусоров - необычайно наглые. Поэтому я просто снимаю запрет на убийства НАГЛЫХ подростков с видимыми признаками материального достатка (хорошая прическа, одежда, обувь, телефон, автомобиль). Ауешников - так то тоже можно. Почему бы и нет.


Что я буду делать к осени? Смеяться над нынешними моя-хата-скраю когда они будут ныть о нехватке еды. Еще я буду помогать тем, у кого до марта 2022 были политические статьи.