Почему не стоит подключать Кинопоиск от Яндекса

Решил посмотреть все части Джон Уик’а, когда только вышла 4 часть. До этого 3 части посмотрел на разных площадках, а заключительную решил глянуть на Кинопоиске. До этого мне не приходилось сталкивалось пользоваться этим сервисом, Кинопоиск предложил опробовать пробную подписку за 1 на 3 месяца (Яндекс Плюс), решил, что это отличная возможность познакомиться с сервисом и оформил. Спустя неделю вижу сообщение от банка, что с моей карты списано 690 за подписку Яндекс Плюс с Амедиатекой, а обычную подписку просто закинули на «хранение», хотя период оставался ещё 73 дня. Решил написать в поддержку, но ничем мне они не помогли. Вот такой опыт использования у меня с данным сервисом, очень неприятно, что так получилось. До сих пор не могу понять, каким образом они переключают подписки платные и «пробные» внутри аккаунта. До сих пор веду диалог с поддержкой и надеюсь на то, что все разрешится в хорошую сторону.

Почему не стоит подключать Кинопоиск от Яндекса Яндекс, Сайт КиноПоиск, Фильмы, Сериалы, Яндекс Маркет, Яндекс Дзен, Советую посмотреть, Длиннопост