Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему на Востоке так много людей проголосовали за Оппоблок?

Почему на Востоке так много людей проголосовали за Оппоблок?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а типа порвать бюллетень или не прийти на голосование это не протест? ну к примеру как сделало пол страны? как бы самая низкая явка за всю историю...
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не протест. Это долбоебизм. А вот проголосовать за оппозицию - это протест и выражение своей воли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз таки протест, в любой его форме, не проголосовать, порвать, и так далее..
а долбоебизм, это в раду привести тех, кто сейчас управляет страной, законно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не проголосовать, порвать, и так далее..
это значит выкинуть свой голос на помойку.
Если хочешь реально что-то изменить, то пусть это будет даже малым вкладом, но проголосовать надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в данной ситуации с Украиной, выкинуть голос, это тоже самое что и проголосовать. и так видим какие результаты голосования. как показывает практика, их не смутила явка меньше 50%
Автор поста оценил этот комментарий
испорченные бюллетени пропорционально распредиляются между остальными кандидатами - так, что смысла в порче как раз нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть проголосовать за любое дерьмо нормально? а давайте я проголосую за вот то дерьмо. Почему? Да потому что вон то дерьмо мне кажется менее дерьмом... что за абсурд??? а где самоуважение??
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе скажу как в Днепре, за другие области не знаю. Избирательная комиссия официально объявила, что процент испорченных бюллетеней в Днепропетровске чрезвычайно высок: 7 процентов. Добавь к этому голоса за Дарта Вейдера, за коммунистов и низкую явку. Протест есть, просто его предпочитают не замечать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть это официальное заявление на каком-нибудь официальном сайте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@thekaroling , что и и требовалось доказать, балаболка.
Автор поста оценил этот комментарий
самая низкая явка за всю историю? обычная явка.

откуда данные о самой низкой явке?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
явка действительно низкая, около 52%-53%... вроде как...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это не самая низкая явка в истории. ниже среднего, да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку