Дубликаты не найдены

+15
что это за телка и почему всем вдруг стало интересно ее мнение?
ещё комментарии
+12
Я только не пойму. Кто вообще после всего, что было в феврале-марте, после грандиозного кидалова людей востока со стороны Допы и компании, вообще доверяет регионалам?
раскрыть ветку 19
+31
Я только не пойму. Кто вообще после всего, что было в феврале-марте, после грандиозного кидалова людей со стороны майдана и компании, вообще доверяет "власти"?
ещё комментарии
+12
А мы и не доверяем.
Да. Я тот человек, который голосовал за Оппозиционный Блок.

Я не их фанат. На востоке практически все понимают, что сейчас абсолютно все политики - дерьмо, с разными запахами.

А на западе этого не понимают и удовлетворяют свои сексуальные потребности, глядя на плакаты с любимыми политиками.

По нынешнему законодательству, количество людей, пришедших на выборы роли не играет. То есть, если даже проголосует 1 человек, выборы будут действительными.

Из пророссийских сил у нас только ОБ (бывшие регионы - те ещё мудаки), КПУ (у которых от коммунистов - одно название) и Тигипко (та ещё шлюха).

У меня было желание не прийти или испортить бюллетень. Но я понимал, что нужно выбрать "меньшее зло".

Ситуацию это сильно не спасло, но благодаря этому в раду не прошли нацисты вроде сволоты и сраного сектора.

Я нормально изложил?))
раскрыть ветку 10
+1
я бы тоже наврено проголосовал за ОП, но их предвыборные обещания по типу "повысим пенсии и зарплаты" меня от них отвернули... пообещать можно много чего, но вот из каких средств будет это повышение ??? у остальных партий ситуация не хуже...
раскрыть ветку 3
0
Изложил на пятерку. И добавить нечего. Я тоже именно по этим причинам проголосовал за ОП.
Низкая явка востока Украины и большой процент ОП и коммунистов показывает, что на востоке много людей не одобряет Майдан, не хочет в Евросоюз и тем более не хочет ссорится с Россией, но запуган и молчит. Молчит и работает. Пока Запад скачет.
раскрыть ветку 5
+2
У меня другой вопрос, разве на Украине осталась хоть какая-то партия, которой вообще можно доверять?
раскрыть ветку 2
+1
А Вы разве примите какой-либо отличный от "не осталось" ответ?
0
всех не угодных просто выпилили, а те кто вообще мог голосовать против нынешней власти не могут - у кого война в городе, кто вообще в составе другой страны.
-2
Что-то не увидел там регионалов, одни нацисты.
раскрыть ветку 2
0
внезапно
раскрыть ветку 1
+4
+2
Жаль выборы не в середине февраля.
+1
Проводил Exit-Poll на юге (Херсон) из 140 опрошенных только 10 за оппозицию
0
Я абсолютно не доверяю власти, но я не голосовал за ОБ! Я не доверяю ни БПП, ни НФ, НО (!!!) этих людей, эту власть, я (ничтожная букашка) смогу контролировать через акции протестов, высказывание своего мнения в СМИ. А идеал правления ОБ - тотальная коррупция, контроль всех СМИ, наказание и преследование неугодных (будучи ПР они это очень хорошо показали)!
-1
а типа порвать бюллетень или не прийти на голосование это не протест? ну к примеру как сделало пол страны? как бы самая низкая явка за всю историю...
раскрыть ветку 12
+1
Нет, это не протест. Это долбоебизм. А вот проголосовать за оппозицию - это протест и выражение своей воли.
раскрыть ветку 3
0
как раз таки протест, в любой его форме, не проголосовать, порвать, и так далее..
а долбоебизм, это в раду привести тех, кто сейчас управляет страной, законно.
раскрыть ветку 2
+1
испорченные бюллетени пропорционально распредиляются между остальными кандидатами - так, что смысла в порче как раз нет.
раскрыть ветку 1
-3
То есть проголосовать за любое дерьмо нормально? а давайте я проголосую за вот то дерьмо. Почему? Да потому что вон то дерьмо мне кажется менее дерьмом... что за абсурд??? а где самоуважение??
+1
Я тебе скажу как в Днепре, за другие области не знаю. Избирательная комиссия официально объявила, что процент испорченных бюллетеней в Днепропетровске чрезвычайно высок: 7 процентов. Добавь к этому голоса за Дарта Вейдера, за коммунистов и низкую явку. Протест есть, просто его предпочитают не замечать.
раскрыть ветку 2
-1
а есть это официальное заявление на каком-нибудь официальном сайте?
раскрыть ветку 1
-1
самая низкая явка за всю историю? обычная явка.

откуда данные о самой низкой явке?
раскрыть ветку 2
0
явка действительно низкая, около 52%-53%... вроде как...
раскрыть ветку 1
-3
Человек который не видел своими глазами все то, что происходило на его земле говорит про остальных, что они ватники и поддались пропаганде российских СМИ. Просто верх пиздеца.
раскрыть ветку 3
+1
Не понимать такого толстого сарказма -- это верх пиздеца.
ещё комментарии
-3
Ебанутая)
-5
та коли вже росєюшка забере той схід разом з всім населенням.
-26
Доллар за 41 рубль? Живы Россияне. Доллар за 41 гривну? Привет, Уркаина!
раскрыть ветку 3
+2
да хоть за 5 гривен, если купить негде и не на что!
раскрыть ветку 2
+1
Приватбанк уже как бы заявил, что доллары продавать не будет вообще - только если открываешь валютный счет ... т.е. в руках все равно не подержишь)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: