Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему на Востоке так много людей проголосовали за Оппоблок?

Почему на Востоке так много людей проголосовали за Оппоблок?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я только не пойму. Кто вообще после всего, что было в феврале-марте, после грандиозного кидалова людей востока со стороны Допы и компании, вообще доверяет регионалам?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только не пойму. Кто вообще после всего, что было в феврале-марте, после грандиозного кидалова людей со стороны майдана и компании, вообще доверяет "власти"?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и не доверяем.
Да. Я тот человек, который голосовал за Оппозиционный Блок.

Я не их фанат. На востоке практически все понимают, что сейчас абсолютно все политики - дерьмо, с разными запахами.

А на западе этого не понимают и удовлетворяют свои сексуальные потребности, глядя на плакаты с любимыми политиками.

По нынешнему законодательству, количество людей, пришедших на выборы роли не играет. То есть, если даже проголосует 1 человек, выборы будут действительными.

Из пророссийских сил у нас только ОБ (бывшие регионы - те ещё мудаки), КПУ (у которых от коммунистов - одно название) и Тигипко (та ещё шлюха).

У меня было желание не прийти или испортить бюллетень. Но я понимал, что нужно выбрать "меньшее зло".

Ситуацию это сильно не спасло, но благодаря этому в раду не прошли нацисты вроде сволоты и сраного сектора.

Я нормально изложил?))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы тоже наврено проголосовал за ОП, но их предвыборные обещания по типу "повысим пенсии и зарплаты" меня от них отвернули... пообещать можно много чего, но вот из каких средств будет это повышение ??? у остальных партий ситуация не хуже...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не замечал, чтобы кто-либо обещал повысить пенсии и зарплаты.
Кролик с поросенком с шестерками обещали уничтожить сепаратистов, Добкин и ко обещали прекратить огонь.
Некоторые обещали ещё отменить депутатскую неприкосновенность, при том, что год назад бились в истерике, лишь бы Янукович этого не сделал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорил о предвыборной агитации и тексте на билбордах...
если его не сняли (а такое может быть), то сфоткаю =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю. Кто-нибудь где-нибудь обещал поднять уровень жизни, как всегда. Но в основном, все пиарились на войне.
Автор поста оценил этот комментарий
Изложил на пятерку. И добавить нечего. Я тоже именно по этим причинам проголосовал за ОП.
Низкая явка востока Украины и большой процент ОП и коммунистов показывает, что на востоке много людей не одобряет Майдан, не хочет в Евросоюз и тем более не хочет ссорится с Россией, но запуган и молчит. Молчит и работает. Пока Запад скачет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и по-поводу предательства Допы с Гепой.
Они, конечно, те ещё 3,14здаболы. Но не стоит забывать, что именно они в феврале посеяли мысли об автономии для востока, которая позже выросла в сепаратизм.
Да и если бы они не прогнулись под новой властью, то сидели бы... ну или... вы знаете, что с Гепой случилось.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше всего и расстраивает тот факт, что нет у нас лидера, нет сильного и уважаемого политика у Пророссийских сил. Кстати, многие бывшие регионалы сейчас перекрасились в Блок Порошенко. В Верховную Раду прошел мер Днепропетровска, который до этого был регионалом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть лидер - Путин xD

А вот у них лидера нет:
- то, что они пропиндосские подстилки, они отрицают
- то, что всё проплатил каломойша, они тоже отрицают
+ у каждой отдельной группировки майдаунов есть свой лидер
- эти лидеры готовы готовы глотки друг другу перегрызть за место у кормушки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но фамилии ПУТИН не было в моем бюллетене((( Ябпроголосовал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дописал бы сам))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой вопрос, разве на Украине осталась хоть какая-то партия, которой вообще можно доверять?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы разве примите какой-либо отличный от "не осталось" ответ?
Автор поста оценил этот комментарий
всех не угодных просто выпилили, а те кто вообще мог голосовать против нынешней власти не могут - у кого война в городе, кто вообще в составе другой страны.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не увидел там регионалов, одни нацисты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
внезапно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, вполне даже прогнозируемо и ожидаемо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку