Почему мы уходим с Авито на Юлу и прочие площадки

Авито уже мозгом давно едут. Разместил недавно объявления о продаже личных вещей. Несколько раз блокировали акк, просили пройти проверку, несколько раз проходил по видео, авито писало пройдено, но через некоторое время опять блочили и по новой. Последний раз просили паспорт сфоткать, ну нате... И вот вроде нормально, редактирую объявления, снижаю цену и тут бац и опять блок, только теперь написали навсегда за подозрительные действия... Какие подозрительные действа бля, цену снизить? Создаю второй акк на другой свой номер, и его беспричинно в блок. Пишу в ТП мол могу подтвердить, что это я и мои акки и номера телефонов, предоставить видео, хуидео, любые доки от паспорта, ВУ и снилса до свидетельства о рождении и грамот по школьным олимпиадам. Они не нифига, это не ты. Ты мол проходил проверку по видео, но не прошел ее. Как сука можно не пройти проверку по видео, если надо тупо посмотреть в камеру??? Взгляд им блять не понравился??? И приложуха писала проверка пройдена. В общем они умалишённые параноики, и просто вынуждают забить хуй на авито и пользоваться Юлой и другими площадками!

Про сайт объявлений

981 пост650 подписчиков

Добавить пост