Почему москвичи злые, а якуты красивые: карта стереотипов о жителях регионов России

Издание «Йод» представило карту «стереотипов россиян о россиянах», используя для их выявления поисковые запросы пользователей рунета в «Яндексе» о жителях различных регионов страны.

Почему москвичи злые, а якуты красивые: карта стереотипов о жителях регионов России Стереотипы, Россия, Народ, Карты
Почему москвичи злые, а якуты красивые: карта стереотипов о жителях регионов России Стереотипы, Россия, Народ, Карты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так, и с хуяли это Куряне злые блядь???

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да нихуя мы блять не злые! найду блять кто сказал блять что мы злые, убью блять!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у брянцев вообще акцент на ГЭ !

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежь, я живу в Брянске и говорю нормально
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот из Тюменской области, переехал учиться и жить в Воронеж. Как же бесило, что все Гэкают. Так вот при разговоре с одногруппником (тот только отслужил) на эту тему он сказал: "Никогда в жизни не замечал, что я или кто-то ещё Гэкает, в армии думал, что у меня акцент одинаковый с Москвичами, но Москвичи ржали надо мной как кони из-за Гэканья".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже живу в Брянске. Так вот. Брянск - это далекоо не брянщина :). В основном гэканье в суржике. В Почепе с этим вообще жесть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почеп сам по себе жесть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда проскакивает шо. Знаю стереотип, что ещё шокают в Рязани ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

у туляков на ГЫ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за родственниками-туляками не замечала такого)

1
Автор поста оценил этот комментарий

четко блять сказал, от души нах...й

Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор блять бесит. И где этот гад, что про нас так пишет. До сих пор найти не могу его. Я все равно найду и ему будет пиздец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ярославцы, Смоляне,Орловчане, и Куряне, а также ребята из Белгорода(которые такие злые) ну и конечно же Москвичи( куда же без них) прям ось зла в центре страны)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пс, канализационный люк не желаешь ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку