Почему многие недолюбливают русскую музыку, а в особенности рок и реп?

Чем русский рок хуже например, немецкого? Или это у вас стадное чувство? Все считают что реп, русский рок, попса - го*но, и вы так думаете? Или всё же на это есть причина? В таком случае, обоснуйте свою неприязнь.
Многие говорят, что в русском роке, репе тупые бессмысленные слова. При этом, многие даже не знают, как переводится та музыка, которую слушают они. К примеру тот же "Rammstein". Да классная группа, не спорю. Но вы переведите их песни, это же кошмар. Думаешь, лучше бы не знал, о чём там. Так и все импортные песни, пока не переведёшь, не поймёшь на сколько они тупее нашей музыки.
И неправда, что в русском репе или роке бессмысленные слова, там есть смысл. А уж если этот смысл подходит под твоё душевное состояние, так кажется вообще для тебя песня написана. Но не буду отрицать, что полно и ужасных песен. Хорошей музыки всё равно в разы больше.
Я слушаю рок, реп как русский, так и импортный. Различие в том, что в импортных только музыка привлекает, а русскую люблю именно за смысл песен.
Ну не понимаю, чем (Сплин, Люмен, Би 2, Слот, Корсика, Нервы, Noize MC, dom!No, Bahh Tee, Король и Шут и т.д.), хуже (Rammstein, Skillet, Nirvana, Slipknot, Eminem, Evanescence, AC/DC, Metallica, Tokio Hotel и т.д.)?!
В одном чате сказала что люблю русский рок, так там перекрестились, обматерили и послали куда подальше. Люди, несправедливо презирать чужие вкусы! Я не лезу в ваш плейлист, вы слушаете то, что вам нравится. Какая разница кто, что слушает? Это не как не влияет на поведение, поступки и характер людей. Нельзя судить человека только за его музыкальные вкусы.

Простите, если в чём-то не права. Я не пытаюсь навязать вам своё мнение, просто хочу узнать, чем не угодила русская музыка, а в особенности рок и реп. И почему эти два музыкальных направления всегда соперничают? Ведь много песен где совмещён рок с репом. У Noize MC так вообще до фига музыкальных стилей совмещено, но многие его обожают.

p.s. Я выговорилась. Спасибо за внимание. Можете минусовать на здоровье.