Почему мне внезапно стали нравится геи?

Небезопасный контент

Я никогда не считала себя ярым гомофобом, но при виде целующихся мужчин в телевизоре, всегда отворачивала голову.
Три года назад меня накрыла жесточайшая депрессия, не хотелось делать ничего, кроме как смотреть сопливые фильмы, и рыдать в подушку.
В один момент мне вдруг стало интересно, и я решила посмотреть фильм про геев.
Посмотрев единственный, на тот момент, известный мне фильм «Горбатая гора», я была слегка обескуражена тем, что голову отворачивать совсем не хотелось, более того, фильм оказался очень стоящим, а героям я даже сопереживала.
Проснулся интерес, и следующий фильм буквально поверг меня в шок. Я пересматривала некоторые моменты раз 50, 50 Карл. На минуточку, я не занималась подобным даже когда фанатела от «Зачарованных» лет в 12.
Теперь, когда в фильме/сериале попадаются гей пары, я никогда не отворачиваюсь. Более того, иногда я специально ищу что-то на эту тематику, и не могу понять, почему интимные сцены между мужчинами, которые раньше вызывали инстинктивный поворот головы прочь, сейчас возбуждают так, что сводит в животе и кровь к вискам приливает. А уж если я вижу искренние и сильные чувства между мужскими персонажами, то вообще тушите свет.
Оговорюсь, это касается нормальных геев, не этих расфуфыренных манерных пи@ков в обтягивающих лосинах.
Собственно, к чему весь этот текст. У меня вопрос, это нормально вообще, или пора вызывать дурку?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра