Почему лицо живет своей жизнью?

Когда я не контролирую своё лицо, оно начинает жить своей жизнью. И чаще всего жизнь- эта хмурая и недовольная.😂Я не знаю почему так происходит, может эта маска своего рода защита от окружающего мира, как шипы у цветка? Типо осторожно я сегодня злая 😡 😂 Но факт в том, что внутри то я не злая, а очень даже добрая😀😇. Помню, где-то в госучреждении мне нужно было обратиться за помощью к женщине и взглянув на неё мне стало страшно😁 Там такая недовольная ведьма сидела🧙‍♀️, что хотелось просто убежать. Но пересилив себя я все таки подошла к ней. И знаете, маска зла растворилась под милой улыбкой и в доброжелательном отношении. Это был сильный резонанс))…. Конечно, я стараюсь всегда «держать лицо» если нахожусь нА людях, но блин, все настройки испаряются когда щёлкает фотоаппарат 😂 📸 особенно чужой! Оо там я получаюсь такой же ведьмой, что женщина из госучреждения😂😂 А вы замечаете за собой подобное?

Почему лицо живет своей жизнью? Авторский комикс, Зеркало, Веб-комикс, Жизненно, Лицо, Комиксы, Философия, Фотография