Почему хорошие люди не могут найти себе пару

Я вот тут задумалась о причинах одиночества.

Со своим мужем я познакомилась на сайте знакомств.

Заинтересовал он меня сразу. Внешность в моем вкусе, высокий, вежливый, общительный. На сайте знакомств он сидел больше года до встречи со мной (мне он написал в тот день когда я там зарегистрировалась). И ни с кем у него там не клеялось. Нет, я конечно рада что я урвала такой джек-пот, но мне вот интересно почему до этого его никто к рукам так и не прибрал. Может конечно он сам еще человек придирчивый, но все же.

Почему некоторые женщины сознательно отталкивают таких мужчин? Интересуюсь я потому что у меня огромное количество знакомых девушек и женщин 30лет(плюс минус 2 года) которые одиноки или даже успели родить ребенка и все равно без мужчины. На мой вопрос они отвечают - мне нужен тот самый, а не кто попало.

Блин, тот самый это кто?

"Ну чтобы был с руками, не лентяй, мне знаки внимания оказывал и т.д"

При этом мне как то одна такая дама заявила- ну у тебя просто низкие требования к мужчине, вот ты и замужем.

Эмм... низкие требования? Мой муж помогает по дому, занимается с нашим ребенком, не пьет, не курит, работает приносит всю зарплату, если что-то попросить, то всегда сделает и его не надо постоянно пилить, мы с ним очень редко ругаемся, все конфликты если есть решаются очень быстро обычным разговором, и еще у него есть квартира в Москве в которой мы живём, при этом сама я из далёкой опы приехала в столицу, как и многие мои знакомые дамы.

Я не знаю даже а какие тогда требования высокие. Чтобы было много денег или гора мышц? Но для этого надо наверное и выглядеть соответствующим образом, да и зачем мужчине у которого много денег или много мышц женщина с тараканами в голове не первой свежести да еще и с требованиями выше крыши...

В общем не знаю я что делать когда собираемся на женские посиделки и начинают все вокруг жаловаться на мужиков и что нормальных нигде нет.  Да блин их до фига, я бы сказала огромное количество, глаза только разуть надо. Только боюсь что это не дойдёт до моих подруг, или дойдёт слишком поздно. Короче бесит это все



P.s многие начали говорит про квартиру в Москве, сразу скажу что когда мы поженились у него ее не было, она потом в наследство досталась и изначально на мой выбор не повлияла