Почему девушки не замечают нормальных парней, а имеют отношения только с теми, кто их не ценит?

Навеянно моим другом Андреем (имя условное) да у самого у меня года 2 назад была такая ситуация, пока я не обозлился на весь женский род а сейчас уже как-то пофиг.

Есть у меня друг Андрей, мы оба живём в одной комнате в общетии и учимся на первом курсе в университете.

Он втюрился с прошлого года в нашу однокурсницу, и потом я по своему печальному опыту со стороны вижу, она использует его, а он влюбленный дурак это не видит, и пишет за неё конспекты, и смартфон в тот раз стал форматировать, я со стороны вижу, сам был в такой ситуации, а она его не ценит.

Не хочу подробно говорить о других людях, но так вышло она начала встречаться с другим, а Андрей теперь впал в депрессию.

Точной такой же случай был у меня, я теперь убедился не важно в какой стране или обществе, я сам родом из Азербайджана, приехал сюда учиться, девушки везде одинаковы.

Я тоже позволял тогда об себя ноги вытирать, да грубо говоря, мы не учились вместе в одной школе но класс был один, я помогал ей решать задачи по алгебре, геометрии и физике, с точными науками она не в ладах была, я технарь а она гуманитарий, она мечтала тогда о PS4, я пошёл работать в Макдональдс, попросил отца взять для меня в кредит консоль, а сам буду выплачивать, потом подарил ей.

А в итоге что? Она стала встречаться с другим, с любителем покурить травки и грубым мужланом, который ещё и ударил меня сильно в живот, меня как дурака тогда понесло подраться, ой прав был Петир Бейлиш, я вспоминаю его слова с 1 сезона, сила - ничего не решает...

Короче я понял одно, каким бы ты хорошим и нормальным не был, девушка зная о твоих чувствах, будет вытерать об тебя ноги, пользоваться то бишь, но встречаться и трахаться будет только с грубым мужланом, который срать хотел на неё и помимо неё и других трахает.

Везде это так я понял.....