Дубликаты не найдены

+184

За бессонные ночи, за терпенье и муки, нашим детям с лихвой отомстят наши внуки !!!!!!!!!

Это просто замкнутый круг! (с) Кипелов

раскрыть ветку 16
+181

Так вот почему мама так активно мозг сношает, чтоб я детей заводил! Я тупо многолетний план мести обламываю.

раскрыть ветку 10
+24

Онии будут управлять вашим  досугом

Они будут баловать их

раскрыть ветку 9
+4

Про ментос у него все равно лучшая. На втором месте Карате.

+1
Дети - цвета жизни! Сорви букет и подари бабушке!

Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям!
🙂
+1
У меня детей нет, и не будет, так что меня это обойдет.
раскрыть ветку 2
+4

У соседей  будут

-10

У меня наконец-то третьим родила пацана :) Сейчас ей линкану)))

ещё комментарий
+54

На днях было: стою я возле плиты, пельмени по тарелкам раскладываю. Слышу муж сына 3х лет спрашивает: "А ты хочешь братика или сестричку?" Такого офигевшего моего взгляда муж давно не видел. Я думала пельменями в него запустить. Всего месяца 2 назад совместно решили, что второго ребенка не потянем морально и хватит нам одного такого подарка судьбы ( на самом деле по характеру далеко не подарок).

раскрыть ветку 32
0

Хочу второго ребенка погодку, т.к. такие постоянно сами друг с другом играют и находят развлечения. Но моему уже 5 лет, для погодки поздновато, да и морально я не готов.

-54

1 ребенок - халява! Пишу, как папа 2-х деток =)

раскрыть ветку 30
+44

Несмотря на любовь к своему ребенку,  я и с одним халявно не ощущаю себя. Поэтому не вижу смысла в расширенной версии семьи, в которой с вероятностью 99% оба родителя окончательно кукухой поедут (говорю только за свою семью)

раскрыть ветку 4
+19

Иногда и один такой родится, что троих переплюнет. Все ж разные.

раскрыть ветку 19
+2
Два - ерунда по сравнению с тремя. А больше трех уже не важно сколько.
+1

Все дети разные.  Если вам с одним ребенком было легко, не значит, что остальные дети такие же.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+19

напомнило

Иллюстрация к комментарию
+112

Мне так муж намекает периодически на третюю беременность. При том, что после второй у нас родилась тройня полгода назад))

раскрыть ветку 75
+179
У тебя муж миллионер что-ли?
раскрыть ветку 23
+89

Нет, живём в хрущёвке, в 2 комнатах в дружной семье с моими мамой и папой.

раскрыть ветку 21
+4

Нет, но руки, ноги, и самое главное, голова на месте) С голоду не помрем

+22
Он заботится о том, чтобы вы получили статус многодетной семьи и получали бонусы и льготы )
раскрыть ветку 21
+54

А четверо это разве еще не многодетная?

ещё комментарии
+9

Это какие там бонусы и льготы кроме мат.капитала за 2-го и 3-го, но не последующих, детей? "Президентская" дотация 10к/мес? :)

раскрыть ветку 12
+6

Многодетная от 3 детей. Бонусами завалило аж нас) бесплатный проезд детям и одному родителю и бесплатная парковка в москве. Ну и льготная очередь в сад. Все остальное только для малоимущих

+85
Ну, значит вы ему нужна бесконечно рожающей. В этом есть что-то болезненное. Он не психопат, часом?
ещё комментарии
+6
Мужу сам процесс нравится.
+6

Вашему мужу вы нравитесь в положении? Странный фетиш.

ещё комментарии
+2

после второй у вас родилась тройня. значит уже было 3 беременности?

раскрыть ветку 9
+2

Нет. Просто я затупила при написании коммента) После первой надо было писать

раскрыть ветку 6
+1

Роды обычно после беременности происходят. В ее конце.

0

Да вроде верно написано. Беременность - потом роды. Не во время же беременности родилась тройня.

-4

Может все одного пола?

+12

―Мы с дядей Федором посоветовались, и решили...

―Угу...

―что нам совершенно необходимо где-то второго ребенка достать.

―Ага...

―чтобы строгость снять. И сердитость.

+14

муж и есть третий ребенок...

+32

Как отец троих детей - в голосину! С похрюкиваниями, как этот самый, как его...

раскрыть ветку 6
+18

Су

раскрыть ветку 4
+17
ча
раскрыть ветку 1
+1

Ча

раскрыть ветку 1
+4

Забыл ? Это от недосыпа )

+29
раскрыть ветку 5
+9

рога рассасываются?

раскрыть ветку 1
+2

Косметика смывается

+1

не понял шутки...

раскрыть ветку 2
+10

Человека убивают как минимум две вещи: сигареты и семья

раскрыть ветку 1
+9
Немного неправильная картинка) в этот момент муж должен не посуду мыть, а на диване с пивом делать и пузо чесать))
+4
У нас два сына, и вот каждый считает нужным сказать мне, что пора бы за дочкой сходить, ответ один для всех, вам надо вы и рожайте.
Но б,,ь каждый раз находятся все новые и новые советчики, и чую скоро я буду их уже в пешее эротическое посылать, реально достали(((
+18

какой, однако, нескрепный комикс

+10
Нет уж, спасибо. 😂😅
ещё комментарии
+9

Жизнь такая хрень..  В прошлое нашей страны посмотришь одни войны, кровь, смерть и голод. Будущее видится почти таким же. 2х жена родила по молодости по глупости, думаю, зачем вообще мы обрекли их на жизнь в нашей стране, в этом мире? Молодые были, глупые, иначе не объяснить. О 3 даже не думаем. Дай бог эмигрируют куда-нибудь дети.

раскрыть ветку 2
+2

А вы из какой страны?

раскрыть ветку 1
+7

Из Нарнии.

+1

а ведь ничто не предвещало беды

-4
справа не от него, от соседа - негра
ещё комментарии
-5
А мне жизнь в декрете сейчас кажется почти раем (работа заколебала). Эх, родить бы третьего, да муж не хочет(
раскрыть ветку 21
+44

А я все жду когда декрет закончится, хочу скорее на работу, ужасно, с ума схожу потихоньку (год в декрете)

раскрыть ветку 1
+24
1,5 года декрета. Хочу запереться в кладовке и плакать.
Но через месяц ребенка в садик берут, надеюсь появится время на себя и мозги начнут вставать на место.
+11

А я сейчас в декрете, третий год. Работа кажется мне раем. Так хочу работать, с ума сойти.

+14

У меня жена 5 год в декрете с ума потихоньку в 4х стенах сходит...

раскрыть ветку 15
+18
Так в 4х стенах сидеть необязательно. Хотя я, честно говоря, в декрете всего 2 года сидела, так что на 5й может тоже с ума б сошла.
раскрыть ветку 3
+2

А почему на работу не идет? Я три года в декрете, уже крышу подрывает, только и жду, когда у малоэ адаптация в саду закончится.

раскрыть ветку 8
0

Почему так долго?..

раскрыть ветку 1
+5
Я в декрете 4 года, 4 из них работаю на удалёнке. Мою крышу унесли попугаи, далеко и надолго
-2
Мужа можно не задействовать, почти.
-6

О как! Только-только со свекровью обсуждали, а не родить ли мне еще одного)))

раскрыть ветку 1
-3

Звучит как то по пидорски...

-9

Картинка про меня, двухлетней давности. И муж-таки убедил меня.. и знаете, сейчас я думаю, что это одно из правильнейших решений в моей жизни, хотя до сих пор поверить не могу, что у нас трое детей...

Если из первых двух декретов я рвалась на работу, то сейчас я кайфую дома. Наслаждаюсь каждым моментом.

раскрыть ветку 11
+1
А что изменилось с появлением третьего?
раскрыть ветку 10
+11

Стокгольмский синдром наконец развился

раскрыть ветку 1
-1

Если вкратце, то со старшими детьми я много работала, выходя из декрета в их 10-12 месяцев, обожала свою работу, и не представляла своей жизни без нее. Естественно, рвалась на работу и пыталась совмещать и родительство, и полную занятость, и в принципе, у меня хорошо это получалось.

Перед планированием третьего ребенка, с моей любимой работы меня уволили. Так бывает. Но внезапно выяснилось, что эта работа - не свет в оконце, и можно вполне реализоваться в другой сфере. И с третьим ребенком я не сижу в 4-х стенах, умирая от скуки и просматривая сериал за сериалом. У меня получается и немного зарабатывать в декрете (такой я человек, хоть у нас и совместный бюджет с мужем, но мне нужны СВОИ деньги), и решать кучу важных дел, которые долго откладывались, но решать которые нашей семье необходимо.

раскрыть ветку 7
-36

А вот с батей дети себя нормально будут вести)

раскрыть ветку 3
+1

Подтверждаю, год сидел в декрете с детьми ( 3 мальчика) пока малой в садик не пошел, один из лучших годов в моей жизни. Главное организовать процесс и график дежурств по кухне и можно спокойно заниматься саморазвитием. Еще и кучу кулинарных рецептов освоил (многие благодаря пикабу).

-1

Потому что батя умеет в дисциплину и не целует детей в жопу.

раскрыть ветку 1
+2
Целует. Но умеет в дисциплину.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: