Почему бы и нет?

Почему бы и нет? Fallout, Fallout 4, Кафе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Смена растет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
16
Автор поста оценил этот комментарий

игровой ноут? просто я как-то не слежу за этим, и такой знак не видел.

раскрыть ветку (39)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, MSI например

раскрыть ветку (31)
21
Автор поста оценил этот комментарий

тыкнул первый попавшийся

Средняя цена:

262 850 руб.

https://market.yandex.ru/product--msi-gt80s-6qe-titan-sli/13...

а у меня такой)))

i7 b 8 гб памяти

греется только жаль(

https://market.yandex.ru/product/10788633?clid=773&utm_m...

честна за цену первого я дома себе игровую комнату обустрою)

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

MSI ge60-2pf. За 50к полтора года назад брал. Фоллаут на средне-высоких идеально игрался

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пекарне собранной из говна и палок (кто дал что купил, 4к за 550Ti в далеком 2012) в который было вбухано меньше 10к, тоже выдает на средне высоких 40-60 фпс. Но тут дело в моем монике 1366х768.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Студенту в общаге стационар-не вариант)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я думал ты за мной следишь, еще как варик, я в общаге у меня кроме стационара моник 18.5 2 колонки 30 ватт S30-A и усилок в виде медиа центра. Соседям норм, учитывая что соседи через стену слушают то же что и я, а если надо в унике ченить пописать, то клава коврик+маленькая мышь и отг кабел с хабом на 3-4 дырки лишают проблему.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверно удобно стационар носить в универ, для работ по пограммированию или сапру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне его носить в уник? у нас дохрена комп аудиторий, некоторые компы берут мощности от сервера,а есть аудитории где компи напичканы i7-4450(не помню точно) и тебе никто не запрещает на них программировать или делать сапр. К тому же как я говорил есть планшет, на нем можно написать алгоритм и в комп классе реализовать его.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я на своем в фол играю, только вентилятор нужен)

хотя если брать чисто так, чтоб "без вентилятора" - очень даже...если бы знал - взял игровой =(

Автор поста оценил этот комментарий
Купил dragon edition 1,5 года назад обошлось около 90к, и Фоллаут летает. И не надо 250))
На оставшуюся десятку (бюджет был 100) купил уши рейзеровские и x8 мыш, ещё и на пиво осталось))
А вообще изначально копил на мак, но в последний день так сооблазнился Msi, что побежал в первый же *видео и купил, благо был в наличии.
И да, он сцуко греется, и весит около 8кг вместе с БП.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8 кг? Воу...серьезно

а сильно греется?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты прям выбрал самый самый. На самом деле до 100к можно вполне купить то, на чем будет на средних-высоких летать фолаут

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фоллаут и скурим тянет даже 512мб, 4 озы древних (на деле же он на 2гига уже тормозил) и старенький АМД на средних. Оптимизация хорошая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну фз, играл в 4 на ультра-пультра, и при выданной графике все дико лагало порой, скакала как... девочка на резинке, то 20, до 60( комп не мощный, просто не хотелось играть на лоу, а на фпс пофигу, все равно на геймпаде еле еле камера двигается

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый момент, когда фоллаут летает на компе за 25 тысяч, купленном 2 года назад.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не надо сравнивать комп с ноутом, тем более 2 года назад курс еще нормальный был.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ноут за 750 баксов, куплен позавчера. 6Gb RAM, Intel i5 6200U, GTX 950M, Fallout 4 летает на высоких настройках

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1080p? Если нет, то это не так круто.
Я тоже радовался ведьмаку, неплохо пашущему на моём ведре и мониторе 19" и соответственно 1333х768.
Купил монитор 22", фуллшд естественно, все дела, о разрешении тогда особо не задумывался, хотелось экран побольше, надоело глаза ломать... я никогда так не ошибался :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну стандартный ноут с экраном 15.6". 1920x1080

Автор поста оценил этот комментарий

Помню по примерно такому же принципу пересел на 1080 с 768, но только дело было в 2007 или 2008, уже точно не помню. В общем как понимаешь - тогда было проблематично в таком разрешении играть на бюджетном ПК.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что не стал указывать разрешение, оно ведь неважно. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1920x1080

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, что то не сходится. У меня в ноуте i5 4200H, 8gb и 860m, которая мощнее 950М. И в 1080 в лучшем случае выдает 30 на минималках. А вообще меньше и просадки неслабые. Что то не так с твоими "летает на высоких в 1080". Да и понятие "летает" тоже весьма расплывчатое

Автор поста оценил этот комментарий

Intel i5-4440 | 8 Gb ram | GTX 950 2 Gb | 1 Tb hdd - 45к (с бп, корпусом и двд-приводом) или 700 баксов, проц и видюха лучше, памяти больше. не надо сравнивать ноут и настольный ПК

Автор поста оценил этот комментарий

i5 4200m, 8gb, 950m - нормально играется на ультрах

Автор поста оценил этот комментарий

Что за ноут такой?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ASUS K501U DM035T. Я, когда покупал, не ожидал, что такие игры как Dark Souls 3 или RYSE: Son of Rome, Fallout 4 вообще запустятся, а когда увидел, как они летают на высоких - вообще офигел

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, на 2-х ядерном я бы и не пытался их запустить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро!
1
Автор поста оценил этот комментарий

честно, тыкнул первый попавшийся) это наверно в крови)

у нас вся семья так же, может тыкнуть в каталог с закрытыми глазами и выпадет самое дорогое

Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно на фото Razer Blade. Дороговат правда. Но есть много моделей подешевле и хоть не столь гламурные, но мощные. Сам пользуюсь Asus ROG G750JS, все новые игры идут на высоких с хорошим фреймрейтом, а новый DS3 вообще практичски на максималках с 40-60 фпс. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вещь конечно хорошая, но я с ноутом уже набегался, так что хочу стационарник с жидкостным охлаждением)

и удобное кресло)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, последние модели. А у чувака справа просто лэптоп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если так подумать - у моего частота процессора меньше и видюха послабее

а так норм)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сяп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку