Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему?

Почему? Алексей Навальный, СМИ и пресса, Отравление, Трусы, Почему?, Политика

Как и у всякого человека, прослушавшего расследование господина Н., в связи с историей порчи здоровья господина Н, у меня возникли вопросы. А вдруг господин Н. Есть на Пикабу и ответит на мои вопросы? Всякое ведь бывает.


Почему человек следящий за Н. три года и слушавший сотни его разговоров по телефону не узнал его голос?


Почему спецаагенты при разговоре не использовали проверку личности? Даже банки вас спрашивают девичью фамилию матери или кличку домашнего животного?


Почему речь шла только о трусах? Ведь вещества склонны впитываться и в другую одежду, брюки например.


Почему столь тщательно обработанные трусы (если верить интервью) не были возвращены владельцу или предъявлены кому либо?


Как вещество попало с трусов на горлышко бутылки супруги Н. (из предыдущих интервью)?

Почему лечили и отпустили?


Почему экономили вещество? Ведь всем ясно, что даже в нано количествах современная техника его обнаружит.


Почему использовали нашумевшее вещество, а не например Рицин из «Во все тяжкие» или еще что то подобное?


Почему Н. с радостью приняли в известной всем по «17 мгновений весны» клинике? А если мне станет плохо меня тоже могут отправить на частном самолете в Шарите? Или все таки не отправят?


Заранее благодарен за ответы,

господин П.