Почем нынче штраф за простой 1-го трамвая?

OPEL сошел с рельсов
Почем нынче штраф за простой 1-го трамвая? OPEL сошел с рельсов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Весь город стоит, пробки 9 баллов, но нашёлся "самый умный", в чьём мировоззрении в пробках стоят только холопы и терпилы. "Хитрый" манёвр по объезду пробки не удался, инфа 146%. Скорее всего, порвал себе картер двигателя, сорвал коробку и загнул лонжероны. Верю, что ему выпишут неустойку за простой трамваев. Хочу, чтобы пострадавшие пассажиры так его "накрутили", чтобы у него икалось ещё пять лет.
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Новосибирске нередки ситуации, когда из-за "умных" водителей встают трамваи. За все эти годы, не слышал ни одного случая, чтобы подобных кретинов штрафовали за простой трамваев.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Хабаровске виновный и за трамвай заплатит, и за троллейбус, в местных новостях любят цифры озвучивать.
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове-на-Дону та же фигня.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, неоднократно сидевший на пузе переднеприводного седана, могу предположить, что нихрена вышеперечисленного с автомобилем не произошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я упал на рельсы один раз на такой же астре, только пятидверной. Вмял только запчасть, названия которой не знаю, на состоянии машины никак не сказалось. Так что полностью с вами согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа точная? Может он вылетел испугавшись подрезания, а мы тут ему рака желаем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это мой комментарий vk :)
Но претензий не имею.
Пруф: http://vk.com/wall-3551694_967560
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но твои слова как нельзя лучше подошли в описание ситуации. Респектую
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно НАХРЕНА? Ведь у Дворца Солдатова не такие и большие пробки, обычно стоят на чкалова а тут уже рассасываются.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то по ПДД имеем право двигаться по путям для трамвая, направление которых совпадает с нашим. Главное чтобы не создавать трамваю помеху.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага если рельсы трамвая идут по той же дороге, а не отдельной как тут
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А как они могут идти по отдельной? Разве что если где пешеходный тротуар. Тут же они в центре проезжей части.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
сбоку
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с тротуаром идут сразу две лини рельс? О_о Первый раз просто такое вижу =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Большой пассажиропоток просит 2 линии,а не одну. В СПб такое- вполне себе норма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Две в одну сторону? Ого!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они направлены в разные стороны, вокруг Петропавловки точно так идет - смотрите на панорамах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, в спб особо не ориентируюсь просто =) Но даже так то получается что крайние правые рельсы всё равно в сторону общего движения. Почему бы не поехать тогда?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку