Почечная колика

На фоне постов, что начали появляться в последнее время, закину и свою стори, пожалуй


Лето, гуляем с друзьями, тепло, птички поют, что еще то надо?

И тут как ебом токнуло - резко появилась боль в боку

За камни и всю лабуду уже знал, потому подумал - а хрен бы с ним, раньше периодически такое было, ну и сейчас пройдет так же

А хрен там плавал - спустя несколько минут уже терпеть было сложно

Сказав друганам, что чет мне не алё, почапал я домой.

Дойдя до дома - хотелось уже лезть на стену; добравшийсь, наконец, до кровати - терпения хватило, чтобы снять кроссовки, да завалиться.

Стоит отметить, что дома не было никого, кроме кота, на которого я чуть не приземлился, а так-же стоит отметить, что за недели полторы-две успел просрать телефон, так что оставалось ждать, пока кто придет.

Кто пришел - это был уже вечер, началось все днем, сказать что я охуел по полной - не сказать ничего

Пришла с работы маман, посмотрела на меня

М: "Че лежишь?"

Я: "Скорую вызывай, че лежишь, пока на потолок еще не уполз!"


Скорая доехала минут через десять, измерили давление, малость охренели с него (было что то под 200), вкатили что то в жеппу, от чего сидеть у них в машине было немного сложно, и повезли в приемник.


Приемник

Как всегда, обычный приемник - несколько тупо и не очень травмированных, какой то феерический мудак с простудой и бомж, спящий в углу (его увезли где то через час, то ли в обезьянник, то ли по дороге выкинули, тут уже не знаю)

Просидел я там, продолжая, мягко говоря, охуевать. Потому как укол, видать, только на жеппу то подействовал, потому сидел я уже на краю лавки, чтоб сидеть на живой филейной части.

Наконец, меня вызывают в кабинет

Где еще 3 или 4 укола, анализы, сказали "Ну, можешь на стационар лечь (Ага, спасибо, лечение - дротаверин один, больше нету нихрена), или едь домой, а там - как пойдет (что я и сделал, собсна), камень у тебя двинулся. Результаты недели через две, когда прошел урографию и узи - конкремент в области верхней трети, до 11мм.

Дома уже обожрался кеторолаком, пенталгином, да и вообще всем, что под руку попалось, вроде как то отошло.


Такой мути больше не происходило, вкатили уже лечение, рекомендации и все такое

Вообще - не столь страшная проблема, если не забивать на себя любимого

Чукча не пейсатель, не болейте!


Камень мой, тег "мое"

Баянометр не ругался (что логично)