Побывал в CarPrice

Повелся и я на это чудо предложение.

Машина Опель Астра Н 2012 г/в, в комплектации все кроме кожи.

Первый раз когда увидел рекламу, зашел на их сайт, интересно. что комплектация не учитывается, выбираешь только марку, модель и год производства авто. Выдал мне карпрайс минимум 320000, максимум 390000руб. за мой авто. На этом я благополучно забыл про данный сервис.


Прошло некоторое время, звонок, на проводе девушка интересуется авто. Спросила пробег, комплектацию, есть ли какие проблемы с авто. Я все ей рассказал, в конце она объявила: я из карпрайс, приезжайте к нам продать машину. Я ей объяснил. что 390т.р. меня не устраивает. Она клятвенно заверила, что на сайте цена без учета комплектации, на данный авто цена до 500 т.р.


И тут я сделал глупость: Я согласился. Ребята это два часа потерянного времени, т.е. просто вычеркнутых из жизни.


Приехал, менеджер зарегистрировал, вышел смотреть машину. В Краснодаре даже нет бокса, стоит маленький навесик. У менеджера фотик и толщиномер. Проверки ходовой, двигателя, электрооборудования нет. Снял на видео как работает машина плюс около десяти фоток. Зашли обратно в офис и он разместил авто на аукцион.


Аукцион это что-то. На экране около десяти машин, идут какие-то ставки, общей суммы не видно.


Аукцион длится 25 мин, на девятой минуте машина с экрана пропала. По истечении всей этой котовасии менеджер объявил, что аукцион закончен и сумма которую дали за ваш авто составляет 380 т.р.


Развернулся и уехал.


Барыги на рынке давали больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Барыги на рынке давали больше"


Выхвачу минусов, но вот тут очень доступно по этому поводу все расписано)

https://www.drive2.ru/b/1462640/

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я имею ввиду больше КарПрайса

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и их сумма меня не устраивает

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
без обид, дай ссылку на объявление, и если не сложно, отпишись потом, за сколько продал в итоге?
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карпрайс берет 10% и продает дилеру который хочет свои 10%, вот и считай. Типа 380 от твоих 490 - нормуль. Т.е. 10% ты отдал бы за то чтобы не ездить по дилерам и не узнавать кто даст 415, а кто 430...

А вообще цена 490 нереальная, кому задорого нужна машина в такой комплектации и с пробегом выше среднего?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и чем комплектация не устраивает?

Космо не намного богаче

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенно говоря, у тебя старая модель астры по цене в 500к с пробегом 100к+ и в не топовой комплектации. За те же деньги продают астры 14 года выпуска с пробегом 30-40 т.км в подобной комплектации. Ценник в 410-440 думаю был бы адекватен

Автор поста оценил этот комментарий

Чисто внешне - фары без линз, нет противотуманок, нет литья , хрома по окошкам, парктроника, в салоне смутили чехлы...

+не самый выигрышный цвет

+седаны астра ценятся меньше чем хэтчи...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты считаешь 100 000 км. за четыре года выше среднего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше, я езжу 12000 в год

в среднем в этом классе 20000

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку