Побирушки.

Иду с магазина, в мою сторону сразу топает мужик, и, дыша перегаром :
- слышь, брат..
- не брат ты мне, иди на хуй. .
Пароль старый, а работает...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок ты, видно, что еще молодой, жизнью не ученый. Молодой и дерзкий. Только ведь вас таких молодых и дерзких сейчас полно, привыкнешь направо и налево свой пароль кидать, двое схавают, а третий нет. И он-то пойдет, вернее его поведут, двое, а тебя понесут, шестеро.

Повторюсь, это ты себя таким крутым считаешь до первого раза, пока тебя не поучили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, батенька, я ваш профиль глянул - да вы минусомет конченый, нихуяшеньки из себя не представляющий, и от этого всем недовольный. Жалко вас, юродивых таких. Тьфу, бля. ..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если такие, как ты, готовы любое говно заплюсовать и превратить Пикабу в помойку, что остается делать? Ты же никому против сказать не можешь, язык в жопу засунешь и хаваешь все подряд. У тебя как у школьницы — одни лайки. И обидчивый, как школьник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставить плюсы - моё право, как и твоё - минусы, но я ищу позитив, и не минусую не задевающие меня темы. То есть подобное тянется к подобному, смекаешь? Тебя же видимо кто-то сильно обидел, и ты теперь весь такой, сука, суровый воин - минусатор, не умеющий фильтровать теги и хавающий все подряд, а потом, обожравшись говна и наминусившись вдоволь - заявляешь что ты санитар леса по имени пикабу, без тебя все засрут неправоверными постами и комментами. Жги дальше, я горжусь, что с таким человечищем удалось списаться, бывают же чудеса!
да, и это был - сарказм, а то не дай бог...
1
Автор поста оценил этот комментарий
нихуяшеньки из себя не представляющий, и от этого всем недовольный.

Это из чего следует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из твоего минусаторства - ищешь только плохое. Свинья грязь найдёт.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок ты, видно, что еще молодой, жизнью не ученый. Молодой и дерзкий. Только ведь вас таких молодых и дерзких сейчас полно, привыкнешь направо и налево свой пароль кидать, двое схавают, а третий нет. И он-то пойдет, вернее его поведут, двое, а тебя понесут, шестеро.

Повторюсь, это ты себя таким крутым считаешь до первого раза, пока тебя не поучили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о тебе лет 75?, я то стар,я ,бляха-муха, суперстар, я Высоцкого в живую по радио слышал, и на Никулина с Карандашом в цирк на Цветном бульваре ходил, когда он там директором еще не был...и чую я, что тебя и в планах тогда не было ещё, а, малыш? А пост мой был о том , какие тупые попрошайки бывают - каждый раз посылаю, и каждый раз не доходит - встретит через час и опять: слышь брат, выручи, а?..да и читатели крайне поверхностные.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по апломбу с которым вы рассказываете о таких случаях, для вас они в диковинку. Было бы это обычным делом на пикабу не постилибы. Вывод, вы топали под шафе и послали на юг такого же синяка, сем возгордились и героизмом своим решили поделиться с общественностю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, те, кто может что-то предъявить за базар - около магазина не побираются.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по апломбу с которым вы рассказываете о таких случаях, для вас они в диковинку. Было бы это обычным делом на пикабу не постилибы. Вывод, вы топали под шафе и послали на юг такого же синяка, сем возгордились и героизмом своим решили поделиться с общественностю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, мои сердобольные соседи прикормили этих уродов там, хорошо, что мороз сейчас, не видно их. Заебали, если честно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты до поры до времени такой борзый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, подойдешь ко мне у магазина мелочь просить?
И я тебя пошлю на хуй.
И что ты мне сделаешь?
Попросишь ещё?
показать ответы