Победитель по жизни

Снял наушник. Чувствую что-то не то. Так оказалось что амбушюра застряла в ухе. Ну вроде не так глубоко, а давай-ка попробую поставить назад наушник в нее? Сказано - сделано. Запихнул глубже.

Благо как раз в больницу ехал...

Победитель по жизни Наушники, Застрял, Амбушюры, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Полноразмерные наушники - наше всё.
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

От них уши устают. От любых уши устают. Сейчас тестю 2й месяц наушники с костной проводимостью, но они всё равно крепятся на ушах. Но по крайней мере не надо пихать в сами уши посторонние предметы.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Для дома они может и нормальные, но куда нибудь идти - будешь слышать все звуки вокруг, что не очень хорошо. Я вот себе недавно гибриды от сяоми купил, в них по 8 часов уши не устают.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём гибридность? С виду обычные наушники для перепонок.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гибридами в данном случае они зовутся потому, что внутри используются несколько излучателей разного типа - балансная арматура и динамический. Первый хорошо выдает высокие частоты, второй - низкие. Но это в теории. На практике мне, например, они совсем не понравились. Я вот предпочитаю полноразмерные, охватывающие ухо. Но, блин, зачем я это вам говорю, хз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, к примеру, с интересом прочитал. Сам хотел купить эти гибриды, но потом подумал, что затычки уже надоели и купил полноразмерные Axelvox 242, доволен как слон )
А почему тебе они не понравились? И какие слушал, про'шки или обычные?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там 2 динамика в наушнике( а в последней версии 3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже юзаю гибриды, путаются сильно и постоянно из ушей выпадают, даже в положении сидя (в основном юзаю так), а на ходу больше 5-ти минут не сидят. Все размеры амбюшур тестил
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот - все обычные вакуумные наушники выпадают кроме гибридов. А насадки я с Китая другие заказывал, ещё и пенные прикупил - они вообще огонь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, сколько бы ни было наушников, больше 2 часов могу слушать только гибриды последние. правда, у меня от сони. тоже пенные амбушюры, только с ними из ушей не выпадают, и шумоизоляция почти 100%, классно))

Автор поста оценил этот комментарий
Купи пожестче типсы
1
Автор поста оценил этот комментарий

юзал sven ap-b770mv, сейчас юзаю sony zx770bn, могу хоть целый день сидеть дома, гулять, заниматься спортом - уши никогда не уставали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от формы, и привыкания. В старых часа через 3-4 по страшному болели края ушей. В текущих первые пару дней тоже, правда часов через 6-8, потом то ли я привык, то ли пена потеряряла форму чужих ушей и приняла форму моих, но все стало ок, порой даже ловлю себя на том, что сижу в них просто так, забыв снять, по несколько часов.

Автор поста оценил этот комментарий
Хожу в кастомах, уши не устают.
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу по 11-12 часов в день в полноразмерных, о чем вы? Весят 150 грамм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юзаю Sennheiser HD215 для улицы и AKG K240 MK II дома, ни разу не чувствовал усталость ушей, в отличие от всяких Sven'ов, Соней, Филипсов и т.д. С домашними так вообще иногда забываюсь, встаю и иду куда-нить, благо коннектор на ушах надёжный, а к столу провод приколочен скобами, так что всё пока обходилось ёбтвоюматем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть наушники, от которых уши не устают, в которых всегда комфортно, даже засыпать... но все их говнят, потому что бренд и завышенные ожидания...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полноразмерные, а не накладные. Полноразмерные уха не касаются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку