По волнам педоистерии

Я пошёл в школу при Андропове,  это я сейчас так знаю, школьные годы пролетели как талоны на сахар,- быстро вкусно  и запоминающе.

Был у нас военрук, фронтовик орденоносец, вёл физру и НВП.

Пацанов не жалел от слова-ващенихуя, в ОЗК ныряли за секунды, АК собирали и разбирали с выжеными дымом глазами.

Девчонок тоже гонял, кроссы вокруг школы, волейбол, гимнастика на снарядах.

Но, были у нас в классе две близняшки, которые мыли полы у физрука в кабинете, стирали/без палева/ его форму,бегали в столовку за закусоном/он выпивал вмеру/ и реально жил  при кабинете Физо.

Необщительные, даже не пионерки, не вписывались в надвигающие перемены.

Мы, парни, в силу своих недоумов всячески фантазировали в сторону этих неразговорчивых двойняшек+ физрук, педоистерили короче.

Пока

Пока в десятом классе не пришли на похороны нашего НЕлюбимого НВПшника. Оказалось эти две девочки его дети, и у них был врождённый порок сердца, что освобождало их от физры.

Прошло много лет, и физрука давно нет и детей тоже, а я до сих пор чувствую себя сволочью за те мои мысли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что все шифровались, ни учителя не сказали, ни девочки и физрук в общении не называли друг друга папой и дочерьми, так ведь действительно на ум прийти могут не так много вариантов.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А это не шифрование, просто на работе он не папа, а учитель. А другим учителям это зачем? Это почти сплетни. Если бы у них спросили они бы ответили, но школьники вместо вопросов сами додумали. У меня тётка педагог, и когда я у неё на занятиях был она просила её называть по имени отчеству, чтобы я не выделялся среди других учеников и не был особенным.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. моя лучшая на тот момент подруга открыла маленькое ИП и я работала продаваном. Называла исключительно Элеонора Александровна. Прикинь.выговорить? Но это правильно.Нельзя на работу свои личные отношения нести.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был в классе пацан, сын математички. Так она ему так и говорила: "Я тебе тут не мама, а Людмила Александровна!" (к примеру)


Все равно он потом стал сначала ментом, потом наркоманом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку