По ту сторону лудомании

Так уж случилось, что последние 5 лет тружусь в букмекерской конторе. Смотрю футбол и наблюдаю как люди скатываются в бездну (кто быстро, кто помедленнее).
Все чаще натыкаюсь на истории про близких ставящих последние деньги в надежде сорвать большой куш, чтобы прожить карантин. Хотелось бы как-то уберечь и отговорить более менее здравомыслящих людей.
Была мысль написать серию статей на каком-нибудь *.дзене, чтобы хоть немного подзаработать на самоизоляции, но почитав отзывы поняла, что выхлопа оттуда немного.
Готова честно ответить на вопросы по букмекерским, возможно это спасет чью то семью.
P.S. первый пост все прощает же?) (теги/пунктуация и т.д)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас есть те клиенты кто реально зарабатывает на этом?
и прослеживается ли хоть какая то логика и анализ в ставках у клиентов?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть клиенты кто скажем так "остаётся в плюсе".
полноценным заработком это назвать сложно.
но они хорошо знают спорт и поднимают всю статистику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже больше Вам скажу, для этого уже есть специальные приложения, облегчающие нам, адекватным игрокам, жизнь. Действительно, плюс небольшой, но приятный, главное, сохранять голову на плечах. И да, подписался и жду новых постов:)

Автор поста оценил этот комментарий

Что бы на этом заработать, на это надо тратить безумное количество времени. мой лучший результат это 350к за год - но выходные ты проводишь все время за просмотром футбола, начиная с вечера пятницы и заканчивая вечером понедельника ( + вечер вторника и среды во время ЛЧ) итого около 20 матчей в неделю.

Но самое главное, это отсутствие зависимости, относится к этому как к хобби и не пытаться выиграть все деньги мира.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хоккей больше нравится, он лучше поддаётся анализу, особенно нхл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут кому как, я не люблю хоккей и не шарю в нем. а кто то и в бейсболе разбирается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку