По причине или Вы знаете почему.

По причине или Вы знаете почему. My Little Pony, Rainbow Dash, Комиксы, Перевод, Windywhistles, Bowhothoof

Оригинал: https://skiskir.deviantart.com/art/For-A-Reason-698399687

Я испоганил себе рейтинг по этому пока не могу отвечать на комментарии. Собсно я и перевожу всякую кривоту да баяны, чтобы это исправить, но не посягать на работы заслуживающие настоящего переводчика. Кого-то кто лучше меня знает английский.... да и русский на самом деле.  


Отвечу на пару комментов в этом посте, но дальше так делать не буду.

По причине или Вы знаете почему. My Little Pony, Rainbow Dash, Комиксы, Перевод, Windywhistles, Bowhothoof

И правда... Жаль не могу исправить, редактирование постов почему-то не работает.

По причине или Вы знаете почему. My Little Pony, Rainbow Dash, Комиксы, Перевод, Windywhistles, Bowhothoof

Может и так, я просто слышал, что faggot - это гей в грубой форме и  все известные мне словари и переводчики выдавали именно педик, пидор и т.п. + Вся эта тема с Аноном ломающимся на попытки возбуждённых кобылок затащить его в постель... я думал шутка об этом. Если нет то сорян, буду знать

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.