По поводу террористов. Мне страшно

Видел видео суда над террористами.

https://ngs.ru/text/incidents/2024/03/25/73377926/

Терроризм я осуждаю, надеюсь их посадят навсегда. Но когда их избивают, мне становится страшно.

Это смертники, мясо. Может, им сказали - езжайте в рязанскую область, вас встретят. Может, они собирались в Крокусе умереть.

Только это наркозакладчики, магазин вполне себе работает. И этого я боюсь.

Эти ребята не планировали терракты. Мне вообще пофиг, какие мотивы побудили их убивать, их надо посадить.

К сожалению, сейчас толпа и фсб пинают это мясо, как обезьяна бьёт палкой чучело леопарда. В этом мясе уже души - планировщика терракта. И эта душа уже ищет глупого таджика или узбека, чтобы вселиться в него и направить на другой терракт.

Мне страшно, потому что те, в кого они хотят вселиться, не смотрят рф паблики с избиениями мяса. Они думают, что умнее. Или что им поможет их бог.

Поэтому когда я вижу избиения задержаных, мне страшно.

Если бы задерживающие были спокойны и рассудительны. Если бы они задержали их и повели на допросы без показушных пыток. Если бы они относились к ним безразлично, как к мясу, в котором нет души - мне бы было чуть менее страшно, я бы знал - они работают над поиском настоящих террористов.

А сейчас я не знаю. И мне страшно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator можно вас попросить убрать эти оскорбления?

4
Автор поста оценил этот комментарий

ха ха, видимо все царства и империи за тысячелетия ошибались когда казнили предателей и убийц показательно жестоко, вдруг кто то посмотрит на эту кровавую казнь и захочет также .... ТС ты идиот, только неотвратимость и жестокость может побороться с жестокотью, никак не доброта. Доброта это слабость которую могут позволить себе те кто уже победили жестокость. Когда не будет убийц можно и поговорить и гуманизме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разнылись вы тут. Я о гуманизме ни слова ни сказал.

Уже выяснили - их брали местные таможенники и начали сразу херню творить.

Не всё так плохо у нас в центре. А в провинции - я и не питал иллюзий.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они так говорят, ага.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один поток сознания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.