По поводу неловкостей

Было мне лет шесть, мама наливала мне воду в ванну:
-Егор, посмотри какая вода
Я не нашёл в воде ничего необычного, но дабы не расстраивать маму удивлённо сказал:
- Ух тыыыы, дааа!
-...Рукой в смысле проверь, горячая вода или нет
Историю эту вспоминаем каждый раз на семейных посиделках :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сказали- ешь яблоки там железо. Я такой ГДЕ? И давай яблоко рассматривать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же делал, но не с яблоками), но при этом я не понимал почему мы не едим сковороды и т.п. ведь они из железа же XD
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нахер они это говорили. Как будто "Оо сынок, железа [в пище] больше нигде не осталось, ешь яблоко, иначе без железа умреешь". Ну и что, есть там железо, что дальше. В детстве далеком, когда уже начал понимать, хотелось начать спорить с родителями, мол ну и что что блин в картошке много полезного, как будто в другой еде ничего полезного нет... Ухх. Может еще потому что становилось грустно, что родители тупили, нихрена не понимали, жрали (и жрут) кучу всякой жареной кучу раз мяса, а тут вдруг вычитали в газете столетней "Яблоки полезны без яблок никуда ололо ешьте яблоки", и начали всем впаривать, кучу яблок покупать и умничать, в яблоках железо, ешь, нихуя не знаю, ешь я сказал, железо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что полезного в картошке? Вроде ничего же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так! Вы просто дико подтверждаете! Малышева где нибудь в рекламе сказала "В картошке много углеводов" и ебанутые сразу бегают "ешь ешь картошку, надо успеть купить тот дачный участок, чтобы посадить больше картошки, как же мы без углеводов проживем. Сынок, ешь картошку. Ешь бля. Как зачем, а углеводы? Я хрен знает, что это, но Малышева сказала, в картошке углеводы. Значит ешь"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку