Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По мотивам старого поста

По мотивам старого поста Политика, Улюкаев, Орешкин, Сталин, Картинка с текстом

919 дней назад

https://pikabu.ru/story/yekonomika_dolzhna_byit_yekonomnoy_3...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно жалко Улюкаева. Никогда не поверю, что какой-либо человек в здравом уме будет требовать взятку у Сечина

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может все на самом деле было еще хуже(почему такой большой и жесткий приговор) и чтобы не выносить сор из избы, показательно за коррупцию посадили чиновника ранга которых еще не трогали. Мне вот нисколько не жалко, реальных дел за ним не наблюдается, в отличии от того же Евтушенкова.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я уже все написал о своих познаниях, а вы как рентв. Еще и игил приплели.


Более неинтересно, всего хорошего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вас сравнил просто с этим шумилиным. тот тоже "эксперт по востоку" как и вы так же верит в то, что все кругом святые кроме РФ. 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это не смешно, это страшно


он быть может и выложил бы, да не верил, что для того, чтобы доказать правоту, надо становиться политзаключенным. А дав интервью wsj и иже с ними, эта политзаключенность бы подхватилась


Это мое мнение, я бы, будь госслужащий и будь на месте Улюкаева, не стал бы смешиваться с "либеральными" сми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы опять додумали за него и как все было на самом деле. вчера вот послушал пока с работы ехал "эхо москвы александр шумилин" вот кто действительно передергивает факты. РФ создали игил :))) для борьбы с оппозицией в Сирии, и коалиция победила ИГИЛ. а как то умалчивает кто там нефть возил бензовозами и куда возили игиловцы. так же и ваши экономические познания строятся лучше вкладывать в сша, а то у нас все разворуют. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы показать всем приближенным, как обходиться будут с теми, кто "не согласен". что же тогда кроме мямли улюкаева мы ничего не услышали, раз он не виноват ? больше всего поют, что он не виноват те же гайдаровцы.

Блин, мы же слышим только то, что должны слышать))) Не забывайте, кому принадлежат сми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете видео мог бы выложить интервью дать рейтерс или wsj да той же новой газете рбк эхо москвы .. мы же слышим только то, что должны слышать это смешно уже

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что подчиненные не должны подчиняться в те моменты, когда "директор" предлагает ахинею. А грамотный руководитель должен делигировать полномочия в тех вопросах, в которых он не смыслит, а не выпячивать свое эго и показывать, кто тут главный.

По Кудрину. Вы - молодец, что многое помните, но не смотрите вглубь. Финансы - это намного глубже, чем американские облиги и т.п. Для примера, Вы в курсе, что за структура ВЭБ и чем занимается? Вы знаете финансовый результат этой структуры за последние годы? Вы понимаете, почему при Кудрине удалось погасить долги страны? Поизучайте глубже финансовое управление при Кудрине, на многое поменяете взгляд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при цене нефти выше 100$ за баррель не удивительно, что были отданы все долги и вложения львиных доли средств в экономику других стран, что его назвали экономистом года те же американцы :) Почему же тогда не было вложений в собственное развитие, так и не слезли с нефтяной иглы ? вэб так бы и дальше вкладывал в экономику сша если бы не заставили растратить на инфраструктуру в РФ. сейчас новый создается, надеюсь ориентирован уже будет по другому.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд, такой большой и жесткий приговор не "почему", а "для того"! Для того, чтобы показать всем приближенным, как обходиться будут с теми, кто "не согласен".

ps: Кстати, вот, думаю, Кудрина сам Путин "защищает". Кудрин умнейший финансист, и сейчас в оппозиции только из-за того, что ДАМ хотел "чтобы подчиненные подчинялись".  Все же помнят тот показательный монолог Медведева? Хотя нахер юрист лез в финансы вообще не понятно. Идиот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хоть я и не люблю медведева и считаю лучшим будет его отставка в следующем году, но т.е. вы считаете, что подчиненные не должны подчиняться ?   Для того, чтобы показать всем приближенным, как обходиться будут с теми, кто "не согласен". что же тогда кроме мямли улюкаева мы ничего не услышали, раз он не виноват ? больше всего поют, что он не виноват те же гайдаровцы.   Кудрин умнейший финансист - тоже сомнительно, реальных финансовых вложений в экономику РФ при нем не было, по крайней мере кроме как в американские облиги я не увидел, а экономить и распределять потоки с военки в пользу социалки у него было, но это не финансирование. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стариков на фото со Сталиным???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Берия

показать ответы