По мотивам песен группы "Сектор газ"

Пара артов для @Runoi на мотив песен группы "Сектор газа".

Первая песня: "Колхозный панк" с моей версией понификации Юрия Клинских. (правда, фото я брала другое и хотела "в образе песни" нарисовать. Вроде получилось.) Он точно пегас, не представляю его ещё кем-то.

Куда-нибудь на фон так и напрашивался Дискорд и гоняющаяся за ним Дэша (я не знаю, что там произошло. Жаль, что текст испортил бы картину.)

По мотивам песен группы "Сектор газ" Начинающий художник, My Little Pony, Ponyart, Original Character, Сектор Газа (группа), Понификация, Длиннопост

Вторая песня: "Сектор Газа"

Давно у меня бродила мысль изобразить пони в противогазе, а тут Runoi с песней. (а псевдокостюм химзащиты туда сам напросился в процессе.) И от песни меня не оставляло ощущение какого-то мрачного варианта мема про "время было такое... выживали как могли, химзащиту собирали из того, что было".

По мотивам песен группы "Сектор газ" Начинающий художник, My Little Pony, Ponyart, Original Character, Сектор Газа (группа), Понификация, Длиннопост

Я знаю, что не идеально, но не так страшно, как раньше. (особенно того, что в моей голове) И всё-таки они мне нравятся. Надеюсь, оно имеет шансы понравиться тебе @Runoi,
И если ты все ещё хочешь, то через неделю будет "Мертвец" от Мельницы. (вряд ли раньше. Мне рогалик поняшный обрисовывать надо.)

P.S. не знаю, что ещё по тегам сюда добавить.

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.