7

По многочисленным просьбам рассказать ,как я попал в пп.

Все началось после проверки в военкомате,когда поставили категорию а1 . Пригласили зайти в кабинет (не помню к кому) и сказали что хотят направить меня в пп , я согласился, и тут понеслось. Я прошёл ещё 3 проверки в военкомате ,подтвердили категорию а1 отсутствие тату, шрамов, пирсинга,болезней,старых переломов, вирусов и тд.Потом послали на проверку в ФСБ , проверяли меня и родственников на судимости и тд.Когда прошёл все проверки, пришла повестка на 14 мая.С призывного пункта отправили в военный лагерь Купавна, начался месяц мутации - кмб(кто служил тот поймёт о чем я ). После присяги нам дали выбор куда идти :11 рота специального караула ,роты охраны 6-9,конная рота в Алабино и рота оперативного резерва. Я просился в 11 , прошёл отборочную мандатную комиссию и попал в роту специального караула (на мандатке смотрели внешность,рост,строевой шаг ,оттенок кожи,густату щетины, соответствие роста и веса , русская ли фамилия и другие мелочи).

Дубликаты не найдены

+3
Что за мудак по всем коментам минусами прошёл? Всем плюсов за мой счёт.
+2
если ещё есть вопросы пишите
раскрыть ветку 2
0
Обязательно ли наличие полной семьи?
0
Дружище привет, ту здесь еще?
Меня тоже туда хотят призвать - жду комиссий в местном военкомате. Кпк относятся ко зрению?
+2
Брата хотели тоже туда взять, но когда увидели тату и проколотое ухо отказали.
+1
А водят ли служащих пп на экскурсии в музеи Кремля?)
+1
кормят как?
+1
Тогда моя история , как я на попал в пп.
Поставили мне а1.
Предложили пообщаться, мол подходишь для пп.
Но у меня отца нет.
И все.
Пара-пара-пам.
+1
интересно о щетине, она должна быть или ее быть не должно?
0
Я отказался идти в пп, надо было в апреле идти, а я диплом не защитил еще, в итоге пошел в ФВАС, с 1 допуском к гос. тайне.
раскрыть ветку 1
0
Из-за допуска просто таки зае..бали с различными проверками и тестами)
0
А что за конная рота ?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: