По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление.

стабильность . россияне избивают россиянина. данный пост не в коем случае не оскорбляет кавказцо россиян, чеченце россиян. надеюсь Рамзан в отличии от ментороссиян увидет в этой ситуации нарушение законов РФ.

По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление. Оскорбление жениха, невесты, всех родственников и поэтому они решили меня наказать за это. А я им сказал: «Ребята! дорога для всех едина! Правила дорожного движения должны исполнять все!»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается случай в Нью-Йорке если не ошибаюсь, когда мужик на ренджровере попытался обогнать толпу недобайкеров. Тем не понравилось и начали ломиться к нему в салон, пытаясь разбить стекла и тд, он кстати тоже с детьми был. Пытаясь уехать в конце попросту проехал через толпу и переехал самого активного. В итоге минимум один до конца жизни со сломанным позвоночником будет срать под себя + должен круглую сумму денег в качестве компенсации, несколько человек с тюремными сроками, рейды полицейских по округе в течении нескольких дней с конфискацией сотен мотоциклов.
о нашёл https://youtu.be/pWy5KC4HtsQ
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот кому интересно подробнее здесь http://autokadabra.ru/shouts/67628 кстати "Непосредственно за избиение Лиена полицейскими никто не привлечен к ответственности" , "В итоге минимум один до конца жизни со сломанным позвоночником будет срать под себя + должен круглую сумму денег в качестве компенсации, несколько человек с тюремными сроками, рейды полицейских по округе в течении нескольких дней с конфискацией сотен мотоциклов." - это пиздеж. Водитель Ренджа после избиения в коме.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по ссылке

"Единственный пострадавший под колесами джипа мотоциклист -Эдвин Миесес - сейчас госпитализирован и находится в коме, врачи не исключают возможный паралич нижних конечностей. Семья пострадавшего уже открыла счет для сбора пожертвований, называя себя жертвами аварии."

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На видосе видно только самое начало.


Так что, сдается мне, ты пиздИшь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку