По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление.

стабильность . россияне избивают россиянина. данный пост не в коем случае не оскорбляет кавказцо россиян, чеченце россиян. надеюсь Рамзан в отличии от ментороссиян увидет в этой ситуации нарушение законов РФ.

По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление. Оскорбление жениха, невесты, всех родственников и поэтому они решили меня наказать за это. А я им сказал: «Ребята! дорога для всех едина! Правила дорожного движения должны исполнять все!»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и...? 20 черных и целая дорога русских. Почему нет репортажа об отпизженых черножопых? Все зассали?
раскрыть ветку (12)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто. Статья о разжигании. Вон недавно русский русских на гелеке сшиб никто не виноват. Пока рамзан русскому не сказал сдавайся
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится Ваш тонкий юмор. И по закону хрен придерёшся)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще проще - всем просто похуй и "моя хата с краю".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнить, что стало с тем очкариком, который отпиздил тожероссиянина?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про нелегального гастарбайтера из Узбекистана? Он забил хуй на решение суда...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только вы пропустили сам момент до суда и вообще само событие. Пропустил, сам дурак. Но наказали то за что?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В гугле забанили? за нанесение телесных повреждений. Не пропускайте больше  

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы дохуя умный наверно. А че ж тогда армяшку не взяли в оборот? Начал первый, их было больше. Не расчитал, обосрался, а виноват очкарик? Окееей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, умный. Хотя бы чтобы не вестись на вбросы про "екатеринбуржца", который оказался нелегальным гастером из Узбекистана.

За что армянчкика брать в оборот? Что его чуть наглушняк не ушатали? По какой статье? Очкарик писал заявление на него?

В "окееей" еще три-четыре "е" добавьте, тогда совсем убедительно будет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окееееееей, ваше право. Только когда армяша выебывается и получает в бубен и по стечению обстоятельств ударяется головой - виноватым оказался очкарик, а не тот, кто спровоцировал драку. Какая разница откуда очкарик, если он не начинал первым, был в меньшинстве, но все равно осужден?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не поверите, но это закон. За нанесение телесных повреждений следует уголовное преследование и наказание. Думать надо, прежде чем культяпками  махать.  Не у себя в ауле.

А кто там кого провоцировал - Вы с материалами дела знакомы или по вбросам от группы поддержки нелегала мнение имеете? Я вот слышал, что очкарик перед этим какому мелкому дружку армянчика плюху отвесил.

Очкарик последовательно нарушал законы РФ, за что и поплатился. Гнать его нахуй из страны, нам своих гопников и долбоебов хватает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так это ты тот парень, который когда видет разборку в толпе врывается и всех пиздит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку