По фен-шую.

Хочу рассказать вам еще одну историю, вспонимая которую, мы до сих пор смеемся. Случилось это жарким летом, лет десять назад. Моя тетушка закатывала на зиму урожай сыроежек, на кухне было жарко, как в аду. Ее двухлетка сын бегал голяком по квартире, и всячески мешал тетушке заниматься грибами. Например, тырил их из таза и раскладывал в гостинной на ковре, охренительными такими узорами. На его вопрос "почему нельзя?", тетушка не заморачиваясь ответила, что это не по фен-шую. И тут апогей звездеца, выключается электричество, наверное авария какая-то. Тетушка понимая, что одной ей до темноты не справиться, зовет меня на помощь. Вдвоем мы кое-как успеваем закатать все банки до сумерек. Уставшие идем в гостинную, и что мы видим? На ковре лежит гриб. Опять.

Тетушка со словами "сынок, где ты взял этот грибочек", машинально ковряет его большим пальцем ноги. Пауза. Как говорит Задорнов, наберите воздуха в грудь.

"Грибочек" харатерно размазывается по ковру. И тут у нас начинается истерика. Малой, видимо решил, что если грибы на ковре не по фен-шую, то какашка будет в самый раз.


Прошу прощения, пост получился каким-то нескладным. Сейчас объясню почему. Когда начала писать, вот что выдал баянометр. Ну и написание поста отложилось на пока не проржусь.

По фен-шую. Грибы, Фэншуй, Дети, История

После такого "дубликата" я поняла, что не такая уж у меня и смешная история по сравнению с этим.))))