Пневматическая Винтовка МР 512 Ржавая Воздушка Мурка

Друг мне презентовал воздушную винтовку МР512. Стояла она у него в гараже много лет и просто ржавела. Когда он мне ее показал, я думал, что она уже не будет стрелять. На ней был толстый налет ржавчины и скрипела она как старые петли. Но он ее тут же взвел, и пневматическая винтовка мр512 выстрелила. Значит нужно брать и, хотя бы смазать это чудо, отдавая таким образом дань уважения инженерному гению, который разработал ее. Сейчас воздушка МР 512 претерпела некоторые изменения и старается идти в ногу со временем и составляет хорошую конкуренцию на рынке пневматических винтовок. В основном любят Байкал МР 512 за точность и кучность при стрельбе. Если грамотно модернизировать МР 512, то она вполне годиться для охоты на мелкую дичь и стрельбе по банкам на даче.

Пневматика

133 поста90 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважение к участникам: Все мнения приветствуются, при условии уважения к другим участникам.


Безопасность и соответствие законам: Приверженность соблюдению законов и правил безопасности при обсуждении и использовании пневматического оружия.


Конструктивность: Доброжелательное и конструктивное обсуждение с целью обмена опытом.