ПМЖ в Россию...

Всем привет, уважаемые пикабушники. Я давно читаю этот ресурс, и решил с Вами посоветоваться. Сам я с семьей проживаю в Казахстане, но на семейном совете приняли решение переехать на историческую Родину в РФ. Причины переезда - дети, но не хотелось бы свети тему к обсуждению причин переезда. Вопрос который интересует немного другой, а именно, в какой город переселяться. Выбор пал на следующие:
Саратов, Энгельс, Самара и Тольятти. Очень бы хотелось услышать конструктивные мнения по данному вопрос. Куда посоветуете короче.

Заранее всех благодарю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, где лучше экологическая ситуация. При желании в интернете нагугливаются всякие статьи и сравнения на эту тему.
Я это неспроста говорю, у меня в Казани проблемы с дыханием начались, приходится по городу в респираторе передвигаться, что не очень-то здорово, сам понимаешь. Я слышала, что у людей в Москве и Петербурге астма начиналась через какое-то время, и потом вылечить не могли. Местные как-то с рождения постепенно привыкают и адаптируются, видимо, а приезжие многие заболевают.
Особенно если не из мегаполиса переезжаете - в первую очередь на это смотрите - какое состояние воздуха, что с промышленностью в тех местах и т.д. Здоровье дороже всего должно быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо - буду иметь в виду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку