Плюсы и минусы в "свежем"

Не знаю, может это уже и обсуждалось (вполне допускаю). Но

Вот объясните, как я, читая "Свежее", могу свой плюс отдать какому-либо человеку, если такой возможности просто нет? Ну вы в курсе, что там часики висят 60 минут.

Человек старался, что-то создавал. Я прочёл (посмотрел), понравилось - по логике - плюсуй, у человека стимул дальше писать и т. д. Но не могу. 

И не смогу, ведь пост этот я читать уже не буду, ибо прочитанное скрывается. Несправедливо как-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил на твоем комментарий: действительно, минусы никуда не деваются. Удивительно!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм, однако

да мне эти плюсы-минусы лично не о чём. Я ведь пикабу просто как новостную ленту смотрю

Автор поста оценил этот комментарий

Опять же в меню справа есть пункт Оценки, там можно посмотреть свои плюсы и минусы постам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто обычно прочитал, плюс, дальше читаешь. Не смотришь сколько наплюсовал

Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера вечером смотрю -30 стоит, думаю ого))) Вчера вечером смотрю +170, сейчас +240. Я то думал, он должен быть равен 0)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во это прыжки!

5
Автор поста оценил этот комментарий

дурной что ли? 

я вот тебе минус поставил и он никуда не денется, а через час их там будет много.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а за что минус? объяснить неохота - пропусти пост и всего делов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

+ поставил, скоро увидишь, пока он скрыт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за +. Правда не вы один добрый. Многие просто ставят минус, не вникая. Опять убеждаюсь, что на пикабу необъективность во главе угла. Часто людей, просто хоть что-то пытающихся выяснить заплёвывают ни за что.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял Вас. Всем спасибо! чё-то тупил, что закрыт рейтинг, а ставить можно. Просто ставить ставил, а часы не давали видеть, что плюс попал по назначению

2
Автор поста оценил этот комментарий

отображать прочитанное нажми, страдалец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне прочитанное отображать? То, что интересно - сохраняю. А одно и то же по 10 раз читать - зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО. ЛОГИКА. ПИКАБУ.

если ты где то проебался, начинаешь ныть (по бабе, еще по какой то хуйне), пилишь бессмысленные посты и т.п. то ты достоин минусов. 


по поводу этого поста - можно было бы открыть глаза пошире и небыло бы таких вопросов. по-моему тут абсолютно интуитивный интерфейс, а вы от лени занимаетесь фигней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО. ЛОГИКА. ПИКАБУ.

Вот дебильная фраза, кстати, не знаю почему здесь многими любимая. "Логика" как понятие не нуждается для нормальных людей в объяснении, на то и логика. Здесь же наоборот, если что-то нелогично на пикабу и кто-то пытается достучаться до людей с мозгами, его обольют помоями и скажут ЭТО. ЛОГИКА. ПИКАБУ.

показать ответы