Плохой учитель

История следующая, учусь я в 9 классе по всем предметам успеваю и только с матаном появились проблема,я вроде все понимаю, но мразь математичка уже выжила из меня все соки и не только из меня. Ситуация следующая: за любую помарку в дз ( включая отсутствие запятой, ошибка в слове и тп. Она снимает один балл, тоесть не поставил 3 запятых , но решение и ответ правильный ты получаешь 2) но это ещё не всё, также у нее есть любимчики и это вроде нормально скажите вы, но за одну и ту же дз ( точь в точь списанную с отличника , она ставит три троешнику и пять отличнику), отсутствие тетради , линейки и тп. тоже 2 , без права исправления, исправление оценок и доп. уроки также большая редкость, но это ещё можно стерпеть и привыкнуть. НО как вы не понаслышке знаете в 9 классе проводится ОГЭ к которому нас должны хоть как то готовить (например учитель параллельного класса сделал отдельный день для подготовки к экзамену), но как вы думаете что же сделал наш любимый учитель. В самом начале учебного года он сообщил , что все троешники и двоечники и так сдадут экзамен на свою три, потому именно им доп. уроки она проводить не будет, а отличниками конечно выделит 2 часа в неделю на подготовку и объяснение. Также под конец триместра она вытягивала всеми силами любимчиков, а троечников и тп. просто посылала.Слава богам, коронавирус спас нас от неминуемого получения двойки за ОГЭ( ведь пробники 70% класса писали на 2 )
Как вы думаете стоит ли ей отомстить за годы мучений? Если да,то как.
P.s. Не пишите что мы во всем виноваты и тп. Оказавшись на моём месте вы бы думали по другому.
P.S. я не за себя заступаюсь, а за весь класс ( я на четверку пробники писал, просто не люблю когда к одним и тем же ученикам в зависимости от того как они подлизиалимь относятся по разному)

.