Плохой начальник

Читаю посты про злых начальников, решил написать пост от лица начальника. Компания у меня небольшая штат 56 человек, ставить кого либо на место генерального и самому ехать на острова не хочется, так как детище моё и начинал его сам. Есть отдел кадров, но некоторые вопросы связанные со штатом приходится решать самому.
Есть у меня сотрудники на одинаковой должности, допустим Саид (узбек, гражданин РФ), и Вася Пупкин. Саид работает с 9 ти до 6. Приходит без опозданий, хотя живет у черта на куличиках. Дела сдает во время, рабочее место как в хирургии. И Вася у которого дом в пару кварталах от работы. Постоянные опоздания, то дома потоп то в пробку попал. Дела с горем пополам, пару раз ловили как он уходил в шесть, возвращался в восемь и пробивал пропуск ради овертаймов.
Ну и в конце года Саид получает премию (13 зп) а Вася нет.
А директор оказывается урод который понаехавших поощряет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю тут собрались хорошие начальники :)

Вам Вуася дизайнер (полиграфия, сайты любой сложности, любые виды рекламы (наружная, интернет и прочее) не нужен?) Фрилансю по тихой ) Вдруг приютят :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Город?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижневартовск - город чудес) Почти уверен, что вы не там)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Фриланс?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, понемножку, но хоть с каким-то портфолио

Обычно нахожу способы договориться :) Сейчас уже хочется на обычную ходить работку

А увлекаюсь этим 8 лет (есть документы, подтверждающие это :D)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку