Плохой начальник

Читаю посты про злых начальников, решил написать пост от лица начальника. Компания у меня небольшая штат 56 человек, ставить кого либо на место генерального и самому ехать на острова не хочется, так как детище моё и начинал его сам. Есть отдел кадров, но некоторые вопросы связанные со штатом приходится решать самому.
Есть у меня сотрудники на одинаковой должности, допустим Саид (узбек, гражданин РФ), и Вася Пупкин. Саид работает с 9 ти до 6. Приходит без опозданий, хотя живет у черта на куличиках. Дела сдает во время, рабочее место как в хирургии. И Вася у которого дом в пару кварталах от работы. Постоянные опоздания, то дома потоп то в пробку попал. Дела с горем пополам, пару раз ловили как он уходил в шесть, возвращался в восемь и пробивал пропуск ради овертаймов.
Ну и в конце года Саид получает премию (13 зп) а Вася нет.
А директор оказывается урод который понаехавших поощряет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам нихера не работаешь - второй пост уже на Пикабу за сегодня строчишь. А вот Пупкин херачин, наверно, в поте лица.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот. только хотел написать.
представить себе не могу, что нормальный "начальник", у которого дела, работа, геморы, будет сидеть на пикабу, писать посты морали про узбеков и лаботрясов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прочитайте, у меня больничный, сломал ногу. А так пикабу я листаю, благо пробки помогают

Автор поста оценил этот комментарий

То-есть по-вашему у "нормального" начальника вообще не может быть ни грамма свободного времени на любого рода развлечения, пусть то пикабу, кино или ресторан? Откуда вам вообще известно когда и как работает осуждаемый вами начальник и какой у него рабочий график.

Но это не знание не мешает вам вылить свою желчь мол "посмотрите он на пикабу в "рабочее" время".

Любой начальник (я сейчас обобщенно а не об отдельных индивидуумах и исключениях) в свое время вкалывал как проклятый чтобы иметь то что он имеет сейчас. Он мог сутками пропадать на работе и при этом рисковать всеми своими сбережениями и имуществом. Но вам до этого нет дела, вам для счастья покритиковать и гавно порасбрасывать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и на детей мы своих забили, и на жен. Мы думаем только о бабках, бабулях как тот который бабушек любит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо друг)

Автор поста оценил этот комментарий
Это если трубы дома не прорвало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку