Плохой класс.

Какие же у нас сейчас дети идут... У меня ребёнок, всё что происходит к него в школе, всё рассказывает. Я просто удивляюсь, как могут быть такие дети? В общем ребёнку, будем называть его по имени - Эдуард. Он довольно упитанный мальчик, но очень умный и добрый. Ему было не легко привыкнуть К новому классу. Так вот. Каждый день я только и слышу от него что его обижают, не обращают на него внимания, матерятся когда он говорит им хоть слово. Один раз показали средний палец... В общем не понравился он никому... Вот я решила прийти и разобраться что там... Вроде бы я поговорила, они согласились что делают не правильно. На следующий день я слышу те же жалобы от Эдуарда что его обижают... В общем, как я поняла что говорить с ними бесполезно. Девочки так вообще возомнили себя самыми взрослыми, подарили 11-ти летним мальчикам дезодорант. Подарок конечно полезный, но в таком возрасте им будут пользоваться очень редко. Подарок конечно не понравился ни кому... Ещё один случай, в школу приезжал ветеран. Я присутствовала тогда. Из всех трёх пятых классов шумел только один наш. Очень не воспитанные дети в наше время!