Плохой интернет

Стал тормозить интернет, решил проверить скорость. Забил в гугле "спид тест", потом зазвонил телефон в другой комнате и я ушел на минут 10. Вернувшись назад к компу, я обнаружил мертвенно-бледную маму, которая, переведя взгляд с монитора, спросила не хочу ли я ей что-то рассказать и как вообще такое могло со мной случиться.

P.S. В итоге спид тест показал 2 мб/с. Гребаный провайдер!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Reichsfuhrer чувак, у тебя не билайн случайно? у меня сегодня вообще из 70мб по тарифу выдало вот это, звонил им, говорят что что то у них с оборудованием
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у всего билайна так.Говорят,после 23 часов по мск испрявят
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
звонила им щас, теперь говорят после 2х исправят((
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ппц,штопанный билайн.Сначала у них вк лагает,потом техработы каждые 2 дня.Теперь еще это
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, пробита магистральная опта, и не только билайновская, ждем восстановления
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы случаем не в пчелайне работаете?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это неважно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди просто думают, что раз они купили, то форсмажоры невозможны. Билайну-то от этого тоже нехорошо, ибо антиреклама аккумулируется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет,я не про это.Просто эти "форсмажоры" бывают слишком часто.Меня вполне устраивает билайн,но то,что у меня уже на протяжении года плохо грузит видео вк из-за билайна,то начинает бесить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звякни, сообщи, может домены другие дадут.
Автор поста оценил этот комментарий
Техподдержка на пикабу, лол
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно, нагрузка на сеть убавится (в 23 по идее меньше народу, чем в 21, например) вот и исправится все само собой :D
Хитрецы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет просто копать мерзлую землю не очень просто, для примера в мае этого года, в мск таджиком-эксковаторщиком, было повреждено две магистральные опты, пчелайн и растел, одним ударом в колодец связи, восстанавливали почти сутки. и да нагрузка на сеть падает дай бог к 5-6 утра
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти норм. Обычно он показывает 80 мб/с
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня подруга в Ярославле, у нее тоже норм, я зашел в твиттер, твиттер билайна разрывается на извинения, пишут что проблема в центре, поволжье и юг, вроде как обрыв линии ВОЛС...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку