Плохой английский

Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Плохой английский Студенты, Иностранцы, История, Длиннопост, ADME, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то пришла на зачёт, а староста говорит мне что-то типа: "А зачёта не будет, он был вчера. Мы после пар договорились с преподом и сдали, а ты ушла. Он вчера был, такие дела".

А потом спрашивают, почему я с ними не здороваюсь и вообще не общаюсь.

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Получилось в другое время сдать?

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала я пришла в положенное время к аудитории. Замдекана увидела, что я проёбываюсь в пустом коридоре под закрытой дверью, спросила, что случилось.

Я ей объяснила, она посмотрела в расписание - стоит зачёт, препода нет. Такая: "Штаа? Разберёмся.". Меня отпустили, я потом сдавала, но вроде чисто "для галочки". И не помню, нашей преподше или нет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай несколько лет назад, после которого мне сука пришлось таки поставить вацап, хотя он мне нафиг был не нужен.

Было у нас занятие на производстве практическое(ну как практическое, на них мы ходили и газели под присмотром одного из работиков, который что то рассказывал, было интересно, но в силу того, что занятие было на ТЭЦ, что то слышали только первые 4 человека, больше чем по-двое не пройти), в общем поперлись мы с девушкой к назначенному времени на место сбора, других занятий в тот день не имелось, все добирались своим ходом, местом сбора была собственно проходная тэц, из транспорта туда ходит 2 автобуса, по неудобным маршрутам раз в 40 минут-час, может вообще проебаться, короче проще пройти 40 минут от метро.

В общем идём, середина марта, накрапывает дождик, плавно переходящий в ливень, ветер, все прелести жизни короче, зонт один и тот бесполезен(см. ветер), от капюшонов тоже мало проку, херачим по лужам как молодые сайгаки, но ноги один хрен уже мокрые, героически добравшись никого не обнаруживаем, ждём минут 20, дождь вроде поутих, выдвигаемся обратно. Но это была только уловка, так как на обратном пути к дождю прибавился ещё и снег, охуели короче знатно, приперлись домой мокрые как мыши, замершие как последний пельмешек закатившийся в угол морозилки, звоним старосте узнать ватафак это вообще было и сука выясняется что эти мазафаки мохнатые допизделись с преподом проебать занятие и видите ли оповестили всех(на самом деле очевидно что не всех) через вацап, при том что у нас блять вполне себе была группа вк для объявлений.

Горело у меня после этого так, что на следующий день наступила оттепель, а вацап таки пришлось поставить, следующие 2 года это говно засоряло память только за счет этой гребучей конфы группы.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Все получится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я-б её-б и ёб, и ёб.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, они с тобой не общаются, ну и ты с ними заодно?

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если не общается, староста такие вещи должен говорить всем, а не только друзьям, это обязанность
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эпичнее  было.

Договорились что к Госсам все готовят по 5 билетов.

Приготовил ,прихожу на госсы ,а мне староста ,- а мы решили что каждый сам для себя пишет)).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку