Плохое детство. Истории ч.1

Сейчас, когда мамы и папы уже нет, я иногда вспоминаю о них. И что же это за воспоминания? Самые хуевые. На память приходят только их пьяные бредни. Да нет, было и хорошее что -то, но просто удивительно как я почти все это забыл.
Батя бухал постоянно. Иногда работал, но чаще бухал. Выносил из дома всё, только чтобы купить выпивку. И меня с собой таскал. Мое первое воспоминание это как я очень маленький, лет наверное 6, сижу с ним и его дружками в кочегарке и они пьют этот злощастный самогон. Я даже не помню их разговоры, я не помню что я делал, не помню как мы туда попали...Я помню темную ночь и как я веду в очко пьяного папочку по улице домой .Зима, мне холодно , но я не беспокоюсь об этом. Я думаю о том, что надо как то покрепче держать папу, ибо он сильно шатается.А мы живём в небольшом поселке и все увидят , что в нашей семье папа пьющий. Мне тогда уже было стыдно. Бля, да как так то? На утро ему было похер, он просто похмелился и продолжил бухать дальше . Вот такими обрывками помнится мне моё детство.Но это только начало воспоминаний, ведь ещё есть и мать...