Плоха ли была моя работа..

(заранее скажу, что плохо пишу) Здравствуйте, читатели пикабу, уже несколько лет меня угнетает несколько вопросов, так ли плоха была моя конкурсная работа? если бы тогда дала этому огласку изменилось бы что - нибудь?

Суть дела, был конкурс от известного бренда в нашей стране, и нужно было снять видео которое поразит группу М-Бэнд, и на видео должна была присутствовать название продукта. Главным призом был айфон6 6, и билет на концерт Мбэнд. Это компания организовала концерт на которым были многие певцы, и главными гостями была эта группа.  Конкурс я не выиграла, но поощрительный приз был фото с группой. Живу я в другом городе, и поехала чтобы получить свой подарок, сфоталась с ребятами, и спросила понравилась ли им моя работа, они сказали что не видели никакие работы связанные с этим конкурсом. Они сильно торопились и я не успела сообразить. И вечером на сидя на концерте, я посмотрела на страницу выигравшей девушки, и то что меня поразило, у нее были фотографии где она гуляет заграницей с администратором страницы этого продукта. И этот администратор вручал мне билет на концерт. Весь конкурс был организован рекламной компанией, а сама компания не вникала в подробности. Так если бы победитель не был знаком с организаторами, могла бы я выиграть? вот ссылка на работы https://www.youtube.com/channel/UChszmlvybtrPBqx_5ir8HfQ?vie... либо ищите как пользователь Sarina Abd

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что это изменит?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку