Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Плеер Yummy4K

Плеер Yummy4K Разрешение 4К, Аниме, Сайт, Обновление, Новости, Разработка, Плеер

Хотим представить вам то, над чем мы трудились почти год: наш собственный плеер — «Yummy4K».

Параллельно с практически безостановочной работой над сайтом, мы долгое время занимались разработкой своего плеера, дабы улучшить качество просмотра на YummyAnime.

В нашем плеере на всех тайтлах доступно разрешение 4K. Функцию «Автоматический пропуск опенинга/эндинга» можно включать в настройках самого плеера. Переход на следующую серию не будет отключать полноэкранный режим — теперь не придется даже вставать с дивана.

Помните, что это только тестовый режим, новые функции будут появлятся очень быстро и это далеко не финальная версия! На старте возможны подвисания, ошибки, неверные озвучки или тайминги, постараемся это все оперативно исправлять.

На данный момент в плеере можно посмотреть следующие тайтлы:


· Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире;
· Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2;
· Вайолет Эвергарден;
· Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки;
· Клинок, рассекающий демонов;
· Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей;
· Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши;
· Сага о Винланде;
· Сага о Винланде 2;
· Доктор Стоун;
· Магическая битва;

Однако мы планируем сделать доступными абсолютно все аниме на сайте.
___________________
Новость на сайте