Плеер

Плеер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю не хватит денег.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

возьми любой ширпотреб приклей бриллианты и ультра вип лакшери спшл эдишн экслюзив гаджет готов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас основной принцип верту описал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых бомбануло с того, что "Apple производит самые дорогие плееры в мире". Они далеко не самые дорогие, причём даже из массового сегмента. Что сейчас, что десять лет назад (сомневаюсь, что новость старше). Те же Fiio, A&K (хотя они только лет пять назад появились), те же Cowon, упомянутые в посте.

Во-вторых, забавно, что сам плеер-то, по сути, шлак полнейший. По звуку очевидно, что ничем выделяться не будет уже исходя из MP3 в названии (А разницу между MP3 и lossless с хорошими наушниками слышит даже неподготовлнный пользователь). По дисплею -- даже мой LG, которому уже пять лет, передаёт 16 млн цветов. И разницу между ним и моим старейшим (уже мёртвым) ASUS EEE PC 901 видно очень хорошо на любой картинке с градиентом, хотя я абсолютно увеерен -- количество цветов там больше (а ноут наверняка старше). Так что это просто плеер со стразиками за 25 тысяч фунтов.

В-третьих видимо, его никто не купил, потому что о компании и плеере ничего найти не удалось, за исключением подобных постов про "самый дорогой плеер в мире".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1Гб встроенной памяти забыли - ничего не поместится нормально. Какие там видео смотреть еще?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это оперативной. Про встроенную ничего не сказано.
И для мобильного девайса году так в 2010 это немало (интуиция подсказывает, что плеер был представлен примерно тогда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пф, всего-то 25К. хотя аудиофилы больше по FLAC/DSD

Автор поста оценил этот комментарий

похоже на светодиодный светильник с солнечной панелью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку