Play Station 1 У кого лежит дома- Помогите

Здравствуйте Picabuшники ) Не так давно я открыл для себя это сайт и очень его полюбил в особенности его тёплую домашнюю атмосферу.  Данный пост - это мольба о помощи.

В детстве мне подарили Play station 1 вероятнее всего как и многим детям в нашей стране )

Очень много ночей было потрачено на прохождение crash bandicoot , Syphon Filter , diablo и metal gear solid . И конечно же много воспоминаний осталось и лучшие игры на компьютер сейчас или на ps 4 не заменят тех ощущений которые дает она . Много играл со старшим братом в нее. Но мою плойку отдали( без моего ведома) нашему родственнику в общагу, а этот идиот то ли потерял то ли продал ее, вместе со всеми играми.. Денег сейчас лишних нет вообще. да и как оказалось даже если были бы то найти ее на авито или еще где на сайтам оооочень сложно..Пришел к выводу что люди не собираются заморачиваться т.к стоит она рублей 500 сейчас.


В этом и заключается мой крик о помощи .. Возможно у кого то лежит в шкафу Play Station 1  и он уже никогда не станет ей пользоваться .Я  с братом очень хотим играть ( мне 22 ему 28)  .Сейчас поставим на дачу т.к лето бываем там почти каждый день  и в перерывах между работой  было бы классно проехать пару гонок в V-Rally 2 .Зимой заберем в квартиру конечно. Клянусь оберегать и никогда не продавать . Всем кто откликнется огромное человеческое спасибо . Нахожусь в Екатеринбурге. но можно и переслать по почте.