Платные подписки от мобильного оператора

Утром сегодня приходит смс от Мегафона с просьбой пополнить баланс, ибо остались трохи на счету. Хм...27 января было 150 р на счету, тариф с ежемесячным списанием абонентской платы. Что то тут не так....

Захожу в личный кабинет и вижу,что всё нормально, нет!!! 98 рублей с 27 января по 1 февраля сняты за астропрогноз (МегафонПро).

Ладно бы я пользовался этой подпиской сознательно, но! Заявлена плата 7 рублей в сутки, а снято куда больше.

Обращаюсь в чат, предварительно заказав детализацию на почту.

Платные подписки от мобильного оператора Платные подписки, Вероятно ошибка системы, Отдайте ваши денежки, Мегафон, Текст, Длиннопост
Платные подписки от мобильного оператора Платные подписки, Вероятно ошибка системы, Отдайте ваши денежки, Мегафон, Текст, Длиннопост
Платные подписки от мобильного оператора Платные подписки, Вероятно ошибка системы, Отдайте ваши денежки, Мегафон, Текст, Длиннопост
Платные подписки от мобильного оператора Платные подписки, Вероятно ошибка системы, Отдайте ваши денежки, Мегафон, Текст, Длиннопост

Произошла ошибка (вероятно, но не точно)- вот хорошая же фраза? В течение 6 дней система совершала одну и туже ошибку, списывая двойную плату в одно и тоже время с точностью до секунды.

Но всё закончилось хорошо, деньги вернули быстро, пукан не успел раскалиться.

Взял себе за правило с этого дня проверять услуги в личном кабинете раз в неделю.

Кстати, попросил сегодня у тёщи телефон, зашёл в её личный кабинет Мегафона и удалил пару платных подписок. Жена удалила у себя подписку сама.

Естественно они не знали о том, что платят мегафону лишние рубли каждый день.

Платные подписки от мобильного оператора Платные подписки, Вероятно ошибка системы, Отдайте ваши денежки, Мегафон, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

После первого же случая с теле 2, когда моя сигнализация на машине подписалась хрен знает куда, на все телефоны семьи сделал контент-счет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было уходить от оператора с переносом номера))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тутошним постам, таким балуются все операторы. Про йоту разве что не видел ещё. Ну и смысл? Меня ценник пока устраивает, эта платная подписка - единственный косяк, в остальном у меня проблем ни разу не было. Как только позвонил в тех поддержку, объяснил, что моя машина не настолько умная, принесли извинения, вернули в двойном размере деньги. На этом инцидент исчерпан. Я просто не запускаю контроль над расходами, раз в неделю проверяю, чтобы баланс жены и детей были не пустые, так что сильно не налетел, рублей на 30, по моему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ценник устраивает - то вопросов нет) меня вся эта кабала с мегом задрала конкретно, катаюсь часто и роуминг - это ебанутая хуйня)) ушёл в йоту, связь похуже, но нет никакого роуминга) мне удобнее стало)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку